
Туристическое сиденье (пенопопа) Ranger Eva 10 мм (RA8904) из материала ППЭ который имеет высокие теплоизоляционные и износостойки
189 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: RA8904
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туристическое сиденье (пенопопа) Ranger Eva 10 мм (RA8904) из материала ППЭ который имеет высокие теплоизоляционные и износостойки

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 30 см |
| Цвет | Серый |
| Материал | Изолон |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Cидушка |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 35 см |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴




