
Тройной тактический каремат Ranger олива (RA8909) в сложенном виде фиксируется на липучке
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: RA8909
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Тройной тактический каремат Ranger олива (RA8909) в сложенном виде фиксируется на липучке
Полевой тактический коврик Ranger трехсекционный. Коврик-трансформер, состоящий из 3 секций. В сложенном виде фиксируется на липучке, чтобы предотвратить развертывание. Наденьте на себя и свободно передвигайтесь, а во время привала раскладывается, чтобы можно было полноценно полежать и отдохнуть. Небольшие размеры и возможность использования в трех разных положениях делают его универсальным и незаменимым в полевых условиях.
Присутствующие два вида крепления: резинка на фастекс для крепления на пояс и стропа с силовой кнопкой для крепления на ремень или РПС. Очень удобно крепится с помощью резинки с карабином, регулируется длина. Можно смело садиться на любую поверхность! Это сиденье защитит от холода и влаги, неровной поверхности и недостатков почвы. Благодаря наполнителю коврик защищает от переохлаждения.
Размеры:
-
В разложенном виде: 40х100х1 см
-
В сложенном виде: 40х36х3 см
-
Толщина: 10 мм
Система крепления: MOLLE + система быстрого снятия, крепление на поясе резинкой + фастекс
Материалы:
-
Внешний: Oxford 600D PU (водоотталкивающий)
-
Внутренний: Изолон
Цвет: олива

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 100 см |
| Цвет | Оливковый |
| Материал | Изолон |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
- Цена: 699 ₴



