
Степ платформа inSPORTline AS500 грузоподъемность: 250 кг обработка поверхности, не скользящей легко собирается
3 587 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10825
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Степ платформа inSPORTline AS500 грузоподъемность: 250 кг обработка поверхности, не скользящей легко собирается
Степ платформа inSPORTline AS500 имеет три варианта регулировки высоты, а именно 10 - 15 - 20 см. Это позволяет определить сложность упражнения. Высоту можно легко изменить с помощью поставленных блоков регулировки. Размер шага составляет 119 х 41 см, и поэтому он подходит не только для аэробных шагов, но и для удобных упражнений на растяжку или укрепление, лежа на мышцах бедер, живота и ягодиц.
Техническое описание:
отделка нескользящей поверхности
опоры против скольжения для устойчивости
легко собирается, инструменты не требуются
три регулируемых высоты: 10-15-20 см
размер регулировочных блоков: 41х41 см
размеры: длина 119 х ширина 41 см
грузоподъемность: 250 кг
вес: 7,5 кг
материал: полипропилен, полиэтилен, АБС
для формирования и укрепления мышц нижних конечностей, живота, аэробных упражнений и растяжки

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Длина | 119 см |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Особенности | Антискользящее покрытие опор, Антискользящее покрытие доски, Регулировка наклона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 41 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 7,5 кг |
| Конструктивные особенности | регулювання висоти |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Максимальна вага навантаження | 250 кг |
| Максимальне навантаження, кг | 250 |
| Материал | поліпропілен, поліетилен, ABS |
| Розмір, см | 119х41 |
| Термін доставки | Доставка 10-14 днів. Передоплата 10% |
- Цена: 3 587 ₴






