-5%

Массажное кресло inSPORTline Relaxxy Aluminium алюминиевый каркас мягкая двухслойная пенопластовая подушка толщиной 50 мм
12 792 ₴
12 153 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9413
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажное кресло inSPORTline Relaxxy Aluminium алюминиевый каркас мягкая двухслойная пенопластовая подушка толщиной 50 мм
Техническое описание:
Алюминиевый каркас
Быстро и легко складывается
Высококачественная синтетическая кожа с водой и маслом
Мягкая двухслойная пенопластовая подушка толщиной 50 мм
4 регулируемые высоты
Размеры: L75 x H122 см
Высота сиденья: 54-65 см
Вес 8кг.
Ограничения веса: 150кг

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Черный |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 8 кг |
| Висота, см | немає даних |
| Довжина, см | немає даних |
| Количество скоростей | 4 |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Максимальна вага навантаження | 50 кг |
| Термін доставки | В наявності |
| Ширина, см | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 12 153 ₴










