
Балансировочная доска для детей inSPORTline Inflexo, 60x40x71 см, максимальная нагрузка 150 кг
3 988 ₴
3 789 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22309
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Балансировочная доска для детей inSPORTline Inflexo, 60x40x71 см, максимальная нагрузка 150 кг
Грузоподъемность до 200 кг, балансовая доска inSPORTline Inflexo – это отличное дополнение для всей семьи! Он подходит даже для маленьких детей, потому что помогает им развивать равновесие и координацию. И если ваш ребенок немного старше, он может использовать балансир как качели, горку, детский стул, туннель/площадку для своих игрушечных поездов, дорожку для игрушечных автомобилей, письменный стол или он может разместить его в своем форте – в зависимости от воображения ребенка. Подростки и старшие члены семьи могут использовать его для улучшения своей базовой стабильности.
Поскольку доска балансировки inSPORTline Inflexo имеет скругленные края, она абсолютно безопасна. Благодаря этому вам не придется беспокоиться о том, что ваш ребенок ранит себя во время игры с доской. Он изготовлен из высококачественных нетоксичных материалов – прочной эвкалиптовой фанеры с прочным буковым покрытием. Нижняя часть доски облицована пеной EVA для уменьшения шума.
Техническое описание:
Отличный аксессуар для улучшения равновесия и координации
Подходит для пользователей всех возрастов
Он позволяет задействовать глубокие мышцы живота и спины
Это помогает укрепить суставы и мышцы вокруг них
. и т.д.
Съемные предохранительные упоры
Длина доски: 90 см
Ширина доски: 19 см
Высота доски: 30 см
Толщина доски: 1,67 см
Вес доски: 2,9 кг
Грузоподъемность: 200 кг

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 1.67 см |
| Длина | 90 см |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,9 кг |
| Количество | 1 шт |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Материал | Дерево |
| Термін доставки | Доставка 10-14 днів. Передоплата 10% |
- Цена: 3 789 ₴



