-5%

Турник для дверного отверстия inSPORTline RK138 практичный аксессуар для тренировок, который позволяет укрепить мышцы дома
4 170 ₴
3 962 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23164
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Турник для дверного отверстия inSPORTline RK138 практичный аксессуар для тренировок, который позволяет укрепить мышцы дома
Длину палки регулируется от 110 до 138 сантиметров. Однако рекомендованная длина составляет максимум 130 сантиметров. Длину можно легко регулировать, поворачивая палку. Быстросъемный запорный механизм предотвращает ослабление и поворот шины. Благодаря этому можно быстро и легко отрегулировать длину бруса до ширины двери. После крепления брусок имеет грузоподъемность до 150 кг, что делает его идеальным для всех членов семьи. Подтягивающая планка inSPORTline RK138 позволяет укрепить мышцы пресса и спины в комфорте собственного дома!
Техническое описание:
Планка для подтягивания дверей, регулируемая по длине
Предназначен для рамок от 115 до 135 см
Быстросъемный механизм блокировки
Длина подтягивающего бруса: 138 см
Регулируемая длина: 110-138 см
Максимальная рекомендуемая длина: 130 см
Размеры контактной поверхности: 10,5 х 5 см
Вес: 4,7 кг
Грузоподъемность: 150 кг

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 4.7 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Цвет | Серый |
| Конструкция | Раздвижная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник |
| Тип крепления | Враспор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5 кг |
| Выполнение | для приміщень |
| Дополнительно | Регульована довжина 110-138 см |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Розмір, cм | немає даних |
| Термін доставки | В наявності |
| Ширина, см | 5 см |
| турнік | є |
Информация для заказа
- Цена: 3 962 ₴







