
Мат для гольфу Golfputting Pure2Improve 3 м лучшая цена с быстрой доставкой по Украине лучшая цена с быстрой
3 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2142
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мат для гольфу Golfputting Pure2Improve 3 м лучшая цена с быстрой доставкой по Украине лучшая цена с быстрой
- содержит комплекс из 5 упражнений,
- способствует совершенствованию умения вводить мяч в лунку (патинг),
- для игроков любого уровня квалификации,
- тренировки с ковриком улучшат контроль дистанции, цели и линии
Длина-3м
Ширина — 65 см
Размер упаковки - 38х38х71 см
Вес упаковки с товаром - 4 кг

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pure2Improve |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 300 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4 кг |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Термін доставки | Доставка 10-14 днів. Передоплата 10% |
Информация для заказа
- Цена: 3 250 ₴






