
Медбол TRIAL 3 кг высококачественный из прочного ПВХ универсального назначения, водонепроницаемый, специальный
2 253 ₴
2 141 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1011
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Медбол TRIAL 3 кг высококачественный из прочного ПВХ универсального назначения, водонепроницаемый, специальный
МЕДИЦИНСКИЙ МЯЧ TRIAL 3 КГ
Нажимные шарики правильной формы. Изготовлен из специального нетоксичного синтетического каучука, что позволяет производить мячи значительного веса при сохранении небольшого размера. Благодаря использованию прочных и устойчивых к повреждению материалов мяч прослужит длительное время. Он идеально подходит как для начинающих, так и для опытных пользователей.
Мяч наполнен специальным гранулятом, который соответствует весу и эластичности. Благодаря тому, что мяч накачан, мы можем регулировать давление в соответствии с нашими потребностями. Если вы хотите, чтобы мяч подпрыгивал сильнее, просто надуйте его, если вы хотите, чтобы мяч не был слишком прыжким, просто выпустите немного воздуха.
Медицинский мяч легко вытирать, поддерживать в чистоте и дезинфицировать. Это позволяет легко поддерживать гигиену и безопасность при использовании.
Мяч надувается с помощью обыкновенного насоса. Съемный клапан.
Диаметр 19 см
Рекомендуемое:
- учебно-дидактическое оборудование (расширение объема упражнений)
- реабилитация (корректирующая гимнастика)
- общеразвивающие упражнения
- силовые упражнения

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Диаметр | 19 см |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3 кг |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник | Італія |
| Термін доставки | Доставка 10-14 днів. Передоплата 10% |
- Цена: 2 141 ₴

