
Медбол TRIAL 4 кг высококачественный, из прочного ПВХ, универсального назначения, водонепроницаемый,
1 560 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1012
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Медбол TRIAL 4 кг высококачественный, из прочного ПВХ, универсального назначения, водонепроницаемый,
Нажимные шарики правильной формы. Изготовлен из специального нетоксичного синтетического каучука, что позволяет производить мячи значительного веса при сохранении небольшого размера. Благодаря использованию прочных и устойчивых к повреждению материалов мяч прослужит длительное время. Он идеально подходит как для начинающих, так и для опытных пользователей.
Мяч наполнен специальным гранулятом, который соответствует весу и эластичности. Благодаря тому, что мяч накачан, мы можем регулировать давление в соответствии с нашими потребностями. Если вы хотите, чтобы мяч подпрыгивал сильнее, просто надуйте его, если вы хотите, чтобы мяч не был слишком прыжким, просто выпустите немного воздуха.
Медицинский мяч легко вытирать, поддерживать в чистоте и дезинфицировать. Это позволяет легко поддерживать гигиену и безопасность при использовании.
Мяч надувается с помощью обыкновенного насоса. Съемный клапан.
Диаметр 19 см
Рекомендуемое:
- учебно-дидактическое оборудование (расширение объема упражнений)
- реабилитация (корректирующая гимнастика)
- общеразвивающие упражнения
- силовые упражнения

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Диаметр | 19 см |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4 кг |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник | Італія |
| Термін доставки | Доставка 10-14 днів. Передоплата 10% |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴

