
Мяч гимнастический Body Sculpture 65 см укрепляет мышцы и улучшает координацию движений
1 213 ₴
1 153 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5903733006804
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Мяч гимнастический Body Sculpture 65 см укрепляет мышцы и улучшает координацию движений
.png)
Гимнастический мяч BB 003T на шипах от Body Sculpture пригодится всем, кто занимается любыми физическими нагрузками, независимо от уровня подготовки. Способствует укреплению мышц и улучшает координацию движений. Высококачественный гимнастический мяч BB 003T от Body Sculpture изготовлен из специальной резины Anti-Burst, благодаря которой при разрыве постепенно теряет воздух, защищая тренажера от внезапного падения.
Тренажерный мяч BB 003TBL со шпильками от Body Sculpture пригодится всем, кто занимается любыми физическими нагрузками, независимо от уровня подготовки. Способствует укреплению мышц и улучшает координацию движений.
Мяч – устройство с чрезвычайно широким спектром применения. Используется как в тренировках спортсменов, так и в реабилитационных целях, поэтому может использоваться кем угодно, независимо от возраста и физического состояния. Эти прочные и гибкие мячи являются важным элементом упражнений, связанных с гимнастикой, фитнесом, спортом, танцами, тренировками с равновесием и терапией, а также эргономичными сиденьями в офисе и дома. Высококачественный гимнастический мяч специальной резины Anti-Burst, благодаря которой при разрыве постепенно теряет воздух, защищая тренажера от внезапного падения.
.png)
Упражнения для верхней части тела
Уложите мяч под живот и верхнюю часть бедер. Положите руки на пол перед собой, руки удобно расположите по бокам, вытяните их подальше вперед. Теперь потяните тело вперед на мяче, пока ваши руки не окажутся прямо под плечами, задержитесь в этом положении на секунду, затем вернитесь в исходное положение. Повторить 10–15 раз. Не забудьте дышать, выполняя более сложную часть упражнения, выдыхайте через рот, произнося при этом тихое «ч».
Положите мяч под живот ниже груди и выпрямите ноги. Положите руки на пол перед собой, разведите руки. Вдохните, опустите грудную клетку на пол на руках, задержитесь на секунду, а затем отожмитесь на выдохе. Повторить 10–15 раз.
Положите мяч под спину. Скрестите руки на груди. Теперь поверните правую руку к левой ноге, задержитесь на секунду, вернитесь в исходное положение. Затем потянитесь левой рукой к правой ноге, задержитесь на секунду, вернитесь в исходное положение. Делайте движение медленно и осторожно, помните о выдохе при повороте туловища к колену и вдох при возвращении в исходное положение. Вот так смотрится один повтор. Повторить 10 раз.
Технические данные:
Размеры продукта
Длина: 65 СМ
Ширина: 65 СМ
Высота: 65 СМ
Вес продукта: 1,6 кг
Рост пользователя: 166 – 180 см
Диаметр шара: 65 см
Материал: ПВХ
Синий цвет
Назначение: домашнее использование
Гарантия: 2 года

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Body Sculpture |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Тип | Массажный |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,6 кг |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальна вага навантаження | 100 кг |
| Диаметр | 65 м |
- Цена: 1 153 ₴




