
Ручки Adidas ADAC-11400 предназначены для тренировки мышц предплечий, а также кистей и запястий позволяют увеличить силу хвата
1 014 ₴
964 ₴
- Готово к отправке
- Код: 885652002288
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Ручки Adidas ADAC-11400 предназначены для тренировки мышц предплечий, а также кистей и запястий позволяют увеличить силу хвата
.png)
Высококачественные ручки adidas предназначены для тренировки мышц предплечий, а также кистей и запястий. Они позволяют увеличить силу хвата, а также улучшают движения пальцев и кистей, благодаря чему их также можно использовать в реабилитации. Профилированные ручки предотвращают скольжение руки, повышая комфорт и эффективность упражнений.
ТЕХНІЧНІ ДАНІ:
Длина: 13,5 см
Ширина: 8,6 см
Высота: 2,7 см
Вес продукта: 0,26 кг
Размеры: 13,5 х 8,6 х 2,7 см
Размер ручки: 9,2 х 2,7 х 2,7 см
Материал: чугун, PP, TPR
Максимальная нагрузка: 11 кг
2 штуки в комплекті
Гарантия: 2 года
.png)
Будучи мировым лидером в производстве спортивного и фитнес-оборудования, Adidas является одним из самых уважаемых брендов во всем мире. Всегда стремясь совместить элегантность, инновационный дизайн и высокое качество продукции – как это отражено в фирменных трех полосах бренда – Adidas помогает спортсменам добиваться лучших результатов во время тренировок. Миссия бренда adidas – обеспечить всех спортсменов необходимыми инструментами для достижения своих целей, раздвигая собственные границы и достигая «невозможного».
Среди широкого ассортимента продукции Adidas — от гир, тренажерных лав до стабилизаторов и многое другое — каждый найдет что-то для себя.
.png)

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кистевой |
| Тип нагрузки | Сжатие |
| Форма | Фигурная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | чавун, PP, TPR |
| Вес (кг) | 0,260 кг |
| Размер | 13,5 х 8,6 х 2,7 см |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Максимальна вага навантаження | 11 кг |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
- Цена: 964 ₴





