
Ручки для отжиманий Adidas PREMIUM ADAC12233 максимальный вес пользователя 110кг прочная стальная конструкция устойчивая платформа
2 945 ₴
- Нет в наличии
- Код: 885652016278
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Ручки для отжиманий Adidas PREMIUM ADAC12233 максимальный вес пользователя 110кг прочная стальная конструкция устойчивая платформа
.png)
Ручки для отжиманий ADAC-12233 от adidas позволяют увеличить упражнения и увеличить их интенсивность. Идеально подходит для тренировок дома. Вам не обязательно ходить в спортзал и использовать сложное оборудование, чтобы развить фигуру мечты. Просто выполнение отжиманий помогает укрепить плечи, бицепсы, трицепсы, руки, пресс и даже бедра. Выполнение их хватами повышает интенсивность тренировки, заставляет мышцы работать интенсивнее.
Прочная стальная конструкция изделия гарантирует его стабильность, делая упражнения безопасными. Резиновые наконечники широкого основания гарантируют, что изделие не скользит и не смещается даже во время самых интенсивных тренировок. Ручки покрыты поролоном, что делает упражнения комфортными. Высота 14 см позволяет опустить корпус во время отжиманий, заставить мышцы интенсивно работать, разнообразить тренировку.
Примеры упражнений для разных групп мышц:
1. Грудь: классические отжимания на параллельных ручках, чуть шире на высоте плеч.
2. Грудь: отжим широкие на ручках, с удержанием прямых ног на поднятой платформе.
3. Плечи: отжим на ручках (ручки увлечены хватом снизу).
.png)
Технические данные:
Длина: 23,5 см
Ширина: 14,8 см
Высота: 14 СМ
Вес продукта: 1,56 кг
Размеры: 23,5 x 14,8 x 14 см (Д x Ш x В)
Максимальный вес пользователя: 110 кг
Цвет - серый
Материал: 88% железо, 8,2% TPR, 3,6% резина, 0,2% PP
Назначение: домашнее использование
Гарантия: 2 года
Будучи мировым лидером в производстве спортивного и фитнес-оборудования, Adidas является одним из самых уважаемых брендов во всем мире. Всегда стремясь совместить элегантность, инновационный дизайн и высокое качество продукции – как это отражено в фирменных трех полосах бренда – Adidas помогает спортсменам добиваться лучших результатов во время тренировок. Миссия бренда adidas – обеспечить всех спортсменов необходимыми инструментами для достижения своих целей, раздвигая собственные границы и достигая «невозможного».
Среди широкого ассортимента продукции Adidas — от гир, тренажерных лав до стабилизаторов и многое другое — каждый найдет что-то для себя.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг. |
| Вес (кг) | 1,56 кг |
| Розміри | 23,5 x 14,8 x 14 см |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Максимальна вага навантаження | 110 кг |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
- Цена: 2 945 ₴






