
Ручки для отжиманий Adidas ADAC-12231 Материал: чугун (82%), HDR максимальный вес пользователя 250 кг разработаны для укрепления
2 076 ₴
- Нет в наличии
- Код: 885652000741
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Ручки для отжиманий Adidas ADAC-12231 Материал: чугун (82%), HDR максимальный вес пользователя 250 кг разработаны для укрепления
.png)
Высококачественные рукоятки для отжиманий от Adidas Training Hardware разработаны для укрепления ваших мышц и заставят их работать больше при выполнении отжиманий. Вы будете укреплять каждое повторение, и ваша тренировка будет эффективнее. Ручки позволяют расширить амплитуду движений во время занятий. Они пригодятся всем, кто хочет усовершенствовать и развить свои навыки в функциональной тренировке.
Высококачественные рукоятки для отжиманий от Adidas Training Hardware разработаны для укрепления ваших мышц и заставят их работать больше при выполнении отжиманий. Вы будете укреплять каждое повторение, и ваша тренировка будет эффективнее. Ручки позволяют расширить амплитуду движений во время занятий. Они пригодятся всем, кто хочет усовершенствовать и развить свои навыки в функциональной тренировке.
Часть захвата покрыта удобными пенопластовыми ручками с высоким сцеплением. Устойчивая конструкция и нескользкая основа делают тренировки безопасными и комфортными. Ручки идеально подходят для упражнений на укрепление мышц рук, бедер и туловища.
ТЕХНІЧНІ ДАНІ:
Длина: 19,5 см
Ширина: 15 СМ
Высота: 11,5 см
Вес продукта: 0,75 кг
Размеры: 19,5 x 15 x 11,5 см (Д x Ш x В)
Вес: 0,75 кг
Материал: чугун (82%), HDR
Максимальный вес пользователя: 250 кг
Черный цвет
2 штуки в комплекті
Назначение: домашнее/любительное использование
Гарантия: 2 года
Будучи мировым лидером в производстве спортивного и фитнес-оборудования, Adidas является одним из самых уважаемых брендов во всем мире. Всегда стремясь совместить элегантность, инновационный дизайн и высокое качество продукции – как это отражено в фирменных трех полосах бренда – Adidas помогает спортсменам добиваться лучших результатов во время тренировок. Миссия бренда adidas – обеспечить всех спортсменов необходимыми инструментами для достижения своих целей, раздвигая собственные границы и достигая «невозможного».

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,75 кг |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Максимальна вага навантаження | 120 кг |
| Максимальный вес пользователя | 250 кг |
| Размер | 19,5 x 15 x 11,5 см |
- Цена: 2 076 ₴








