
Батут с аксессуарами inSPORTline Flea PRO 183 см, устойчивая и прочная конструкция, подходит для использования
8 762 ₴
8 324 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23877
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Батут с аксессуарами inSPORTline Flea PRO 183 см, устойчивая и прочная конструкция, подходит для использования
Безопасные развлечения для всей семьи! Этот батут из обновленной серии батутов inSPORTline Flea PRO имеет обновленные материалы покрытия, усиленную раму, больший вход и проще в установке! Батут inSPORTline Flea PRO 183 см идеально подходит как для детей, так и для их родителей, и будет отлично смотреться в вашем саду. Прочная стальная конструкция выдерживает погодные условия и интенсивное использование, а максимальный вес 50 кг делает его пригодным для прыгунов всех возрастов. Чтобы защитить пользователей от падения с прыжкового места, батут оснащен страховочной сеткой высотой 150 см.
Остальные батуты также безопасны. Пружины, содержащие батут, спрятаны под защитным чехлом, а столбы сетки обиты пенопластовыми рукавами. Противоскользящая стремянка позволяет безопасно залезть на батут, а вход защищен не только молнией, но и пряжками. Благодаря диаметру 183 см, этот батут идеально впишется в ваш сад. Если вы хотите развлечь непоседливых членов семьи (в том числе и взрослых), батут inSPORTline Flea PRO 183 см – это то, что вам нужно!

1. Прочная стальная рама с усиленным основанием и антикоррозионным покрытием
2. Защитная сетка закреплена по верхнему краю
3. Столбы сетки обиты пенопластовыми вкладышами
4. Вход закрывается не только на молнию, но и на пряжки
5. Чрезвычайно прочный
6. Защитный пружинный чехол для повышения безопасности
7. Устойчивые двойные ножки
8. Лестница с противоскользящими ступенями
Техническое описание:
Высококачественный батут, пригодный для использования как в помещении, так и на открытом воздухе
Часть усовершенствованной серии Flea PRO - отличается улучшенными элементами дизайна
Все функции безопасности включены
Подходит для домашнего использования
Общая высота: 201 см
Расстояние от земли: 51 см
Диаметр батута
: 183
см рамы: оцинкованная сталь
Профиль рамы: 38 мм х 1,2 мм
Размер стремянки: 60 х 31 см
Ограничение по весу: 50 кг
Страховочная сетка:
Высота: 150 см
Диаметр: 183 см
Материал: PE (полиэтилен)
Количество шест сетки: 6
Набивка шеста: EPE пена, ПВХ
Коврик для прыжков:
Anti-UV
Количество пружин: 36
Длина пружины: 120 мм
Диаметр пружины: 3.1 мм
Материал: PP (полипропилен)
Материал чехла пружины: ПВХ+ПЭ

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рамы батута | 51 см |
| Высота с сеткой | 201 см |
| Диаметр батута | 183 см |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Наличие лестницы, Всепогодность |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество пружин | 36 |
| Максимальна вага навантаження | 50 кг |
| Материал | ПВХ + ПЕ |
| Термін доставки | Доставка 10-14 днів. Передоплата 10% |
- Цена: 8 324 ₴









