-5%

Коврик для фитнеса REEBOK 4 мм LOVE RAMT-11024RDL красный для обеспечения дополнительного комфорта
1 387 ₴
1 318 ₴
- Готово к отправке
- Код: 885652015677
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик для фитнеса REEBOK 4 мм LOVE RAMT-11024RDL красный для обеспечения дополнительного комфорта
Мат для фитнеса Reebok RAMT-11024RDL поможет сделать занятия безопасными и удобными. Приятный, мягкий коврик идеально подходит для занятий фитнесом, пилатесом и стрейчингом в фитнес-клубах и дома. Предназначен для обеспечения дополнительного комфорта на занятиях.
- предназначен для обеспечения дополнительного комфорта на занятиях;
- мягкий, комфортный, приятный на ощупь коврик;
- разработан для занятий фитнесом, пилатесом и стрейчингом, обеспечивает максимальный комфорт;
- из комфортного мягкого материала, с ворсистой поверхностью, чтобы тело во время упражнений не скользило по нему;
- мягкий материал быстро восстанавливает форму;
- наиболее удобным для выполнения упражнений на растяжку
.png)
Размер: 173х61х0.4 см.
Материал: полиэстер.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Страна производитель | США |
| Длина | 173 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,75 кг |
| Гарантія | 14 днів |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | США |
| Размер | 173 х 61 х 0,4 см |
| Розміри | 173х61х0.4 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 318 ₴










