
Держатель коврика Reebok RAYG-10045 имеет магнитную застежку, которая дополнительно фиксирует коврик материал: EPE, полиэстер, хло
3 197 ₴
3 038 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0885652010474
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Держатель коврика Reebok RAYG-10045 имеет магнитную застежку, которая дополнительно фиксирует коврик материал: EPE, полиэстер, хло
.png)
Держатель коврика Reebok сочетает в себе функциональность и стиль. Это позволяет легко и безопасно переносить коврик для йоги и другие предметы, необходимые для занятий, чтобы минимизировать количество багажа, который вы берете с собой. Рукоятка изготовлена из легкого и прочного материала с нейлоновой подкладкой. Внутренний слой обогащен силиконовыми вставками, благодаря которым коврик остается на месте.
Держатель коврика имеет магнитную застежку, которая дополнительно фиксирует коврик и означает, что вам не придется беспокоиться о том, что он переместится во время транспортировки. Две тканые ремешки из смеси хлопка обеспечивают больший комфорт при носке на плече. Держатель также имеет встроенный карман на молнии, где можно хранить дополнительные аксессуары.
Держатель подходит для большинства ковриков для йоги, пилатеса и фитнеса, доступных на рынке.
ТЕХНІЧНІ ДАНІ:
Вес: 0,315 кг
Размеры: 143 x 45 см (Д x Ш)
Материал: EPE, полиэстер, хлопок
Продукт для домашнего использования


Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Страна производитель | США |
| Длина | 143 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,315 кг |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
- Цена: 3 038 ₴









