
Степ-платформа гимнастическая регулируемая 68х29х20 см WCG AerobicStep 3-ступенчатая (овальная) с нагрузкой до 200 кг
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: W-4034
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Степ-платформа гимнастическая регулируемая 68х29х20 см WCG AerobicStep 3-ступенчатая (овальная) с нагрузкой до 200 кг
AerobicStep Эта универсальная степ-платформа предназначена для аэробных тренировок в домашних условиях и способствует укреплению мышц.
Использование этой аэробной степ-платформы поможет укрепить мышцы ног, ягодиц и сердечно-сосудистую систему, а также ускорит сжигание калорий. Противоскользящее покрытие и резиновые ножки обеспечивают устойчивость и безопасность во время тренировок на любой поверхности. С высотой 10/15/20 см и размером 68x29 см она подходит для широкого спектра пользователей. Дополнительные ручки позволяют выполнять отжимания и другие упражнения.
Характеристики:
- Материал: пластик
- Длина: 68 см
- Ширина: 29 см
- Шаг одной ножки: 5 см
- Трехступенчатая регулировка высоты
- Высота: 10/15/20 см
- Нескользящая поверхность
- Нескользящие резиновые прокладки
- Вес: 4 кг
- Максимальный вес пользователя: 200 кг

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 20 см |
| Длина | 68 см |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Особенности | Антискользящее покрытие доски, Антискользящее покрытие опор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулируемая платформа |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴







