
Стол Bo-Camp Suffolk 80x60 cm Brown (1404650) практичный, надёжный, функциональный, компактный, нагрузка 50
8 996 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS301453
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Стол Bo-Camp Suffolk 80x60 cm Brown (1404650) практичный, надёжный, функциональный, компактный, нагрузка 50
Практичный, надежный, функциональный, компактный в сложенном виде и презентабельный - вот неполный список достоинств складного кемпингового стола Bo-Camp Suffolk 80x60 cm. столешница выполнена из натурального бамбука - твердого и гигиеничного материала, который не боится намокания и не приходит в негодность от воздействия солнечного излучения. Важной особенностью и преимуществом данной модели по сравнению с другими является индивидуальная плавная установка высоты каждой ножки. Такое решение позволяет всегда установить столешницу горизонтально, даже при перепаде высот в 22 см. Большинство же столов со сменной высотой столешницы имеют всего 2 или 3 фиксированных уровня настройки высоты.
Еще одним неоспоримым преимуществом является крайне удобная конструкция складывания стола, когда нет необходимости отсоединять какие-либо части. В сложенном виде стол максимально компактен и нет малейшей вероятности, что при сборке/разборке какие-то детали могут быть утеряны. Столешница обладает достаточными размерами, чтоб за столом комфортно разместились от 4 до 6 взрослых людей. В сложенном виде стол хранится и транспортируется в чехле.
Технические характеристики:
- Вид: стол
- Максимальная нагрузка, кг: 50
- Материал каркаса: алюминий
- Материал конструкции: бамбук
- Высота столешницы, см: 43-65
- Размеры столешницы, см: 80х60
- Размеры в сложенном виде, см: 80х15.5х10.5
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома
- Цвет: Brown (светло-коричневый)
Особенности конструкции:
- Плавная регулировка высоты ножек в диапазоне от 43 до 65 см
- Благодаря раздельной регулировке высоты ножек, стол можно установить на любой неровной поверхности.
- Надежные фиксаторы высоты ножек для плавной бесступенчатой регулировки уровня высоты
- Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 50 кг
- Долговечная, твердая и гигиеничная столешница из натурального бамбука, не восприимчивая к воздействию ультрафиолета, крайне устойчивая к воздействию влаги и микроорганизмов
- За столом могут комфортно разместиться от 4 до 6 человек
- Стол складывается очень компактно, быстро и удобно и помещается в чехол для транспортировки
Комплектация:
- Стол - 1 шт;
- Чехол с ручкой - 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 800х600х650
- Размеры в упаковке, мм: 820х180х130
- Вес без упаковки, кг: 4.50
- Вес в упаковке, кг: 4.85
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Кемпинговые|Сад город |
| Вес (кг) | 4.50 |
| Вид | Столи |
| Комплектация | Стіл - 1 шт; Чохол з ручкою - 1 шт; |
| Материал конструкции | Бамбук |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Розміри | 800х600х650 мм |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Ціна | 6852 |
| Габарити в упаковці | 820х180х130 мм |
| Вага в упаковці, кг | 4.85 |
| Розміри стільниці | 80х60 см |
| Висота стільниці | 43-65 см |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Наявність | В наявності |
| Максимальне навантаження, кг | 50 |
| Гарантия | 24 мес. |
- Цена: 8 996 ₴










