
Коврик для йоги и фитнеса EasyFit TPE+TC 6 мм двухслойный + Чехол серый с повышенными нескользящими свойствами
739 ₴
- Готово к отправке
- Код: EF-1924s-GYBK
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Коврик для йоги и фитнеса EasyFit TPE+TC 6 мм двухслойный + Чехол серый с повышенными нескользящими свойствами
Коврик EasyFit премиального качества специально разработан для йоги и пилатеса. Мат изготовлен из экологически чистого (ECO-Friendly) легкого и прочного материала – термопластичного эластомера (TPE), что обеспечивает высокие нескользящие свойства и оптимальное соотношение мягкости и упругости для максимально комфортных тренировок.
Коврики EasyFit принимают форму поверхности на которой происходит тренировка, при этом легко скручиваются в компактный рулон. Небольшой вес коврика обеспечивает дополнительные удобства для транспортировки.
Маты EasyFit производятся на самом современном оборудовании и отличаются наивысшей долговечностью по сравнению с любыми другими аналогами.
Преимущества коврика для йоги EasyFit:
- экологически чистый материал: без ПВХ (PVC-free)
оптимальное соотношение плотности и мягкости
специально разработанная текстура поверхности для минимизации скольжения
нижний слой с утеплением
компактный и легко скручивается в рулон
удобен в транспортировке и хранении
Характеристики фитнес коврика EasyFit:
- Длина: 183 см
- Ширина: 61 см
- Толщина: 6 мм
- Материал: TPE – термопластичный эластомер (нескользящий прочный материал), TC – теплоизоляционный слой.
- вес: 830 г
- Комплектация коврика для тренировок EasyFit:
коврик
веревочка для затяжки
чехол
(Цветовой оттенок изображения товара на фото может незначительно отличаться от фактического)

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EasyFit |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 183 см |
| Материал | Каучук |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
- Цена: 739 ₴



