-5%

Степ-платформа HMS Step AS005 - бело-голубая Максимальный вес пользователя-250 kg ширина - 32 cm
2 274 ₴
2 161 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5907695522112
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Степ-платформа HMS Step AS005 - бело-голубая Максимальный вес пользователя-250 kg ширина - 32 cm
Продуманная конструкция позволила создать степпер правильного размера с достаточно большой площадью поверхности, чтобы обеспечить комфорт и устойчивость при выполнении сложных упражнений. Эта модель обеспечивает безопасность во время тренировки.
Широкое использование
Степпер – незаменимый тренажер для различных тренировок, от силовых до интенсивных кардиотренировок. Широкий спектр его использования позволяет наращивать мышечную массу или сжигать жировые отложения.
Нескользящая поверхность
Использование противоскользящего покрытия на верхней части тренажера в данной модели позволяет стабильно и уверенно шагать во время выполнения сложных упражнений. Соответствующая поверхность гарантирует, что ваша нога не соскальзнет из степпера, обеспечивая безопасность во время тренировки.
Регулировка высоты
Конструкция данной модели тренажера позволяет регулировать его высоту, что дает возможность повысить уровень интенсивности тренировки и выполнять большее количество упражнений.
Параметри
Нескользящая поверхность-ДаКод модели/код продукта-As005 17 44 017
Основной цвет-Белый
Бренд-HMS
Ширина - 32 cm
Страна происхождения бренда-Польша
Пол-Не применяется
Сезон-Целый год
Максимальный вес пользователя-250 kg
Висот-а25 cm, 15 cm, 20 cm
Регулировка высоты-Да

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HMS |
| Цвет | Белый |
| Максимальный вес пользователя | 250 кг |
| Особенности | Антискользящее покрытие опор, Антискользящее покрытие доски, Регулировка наклона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4,9 кг |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальна вага навантаження | 250 кг |
| Материал | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 2 161 ₴










