
Резиновая ручка для штанги K-SPORT 120x27 мм подходит для трубы Ø22 мм, прочная и удобная (1 шт.)
224 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: KS-214
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Резиновая ручка для штанги K-SPORT 120x27 мм подходит для трубы Ø22 мм, прочная и удобная (1 шт.)
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ РУЧКА
Повышает комфорт тренировок, адаптированный к устройствам K-SPORT.
ЭТО ПОЛЬСКИЙ ПРОДУКТ
Использование высококачественных польских материалов и внимание каждой детали устройства гарантируют его долговечность и стабильность. Линейка EXTREME включает в себя продукцию, сочетающую современный дизайн и профессиональное исполнение, что гарантирует, что наше оборудование прослужит вам годами.
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ КАЧЕСТВО
Во время тренировок вы хотите быть уверены, что ваш спортинвентарь никогда не подведет вас и будет максимально универсальным. И, прежде всего, абсолютно БЕЗОПАСНО. Устройства линейки EXTREME отвечают действующим стандартам и требованиям безопасности и доставят вам удовольствие от обучения.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
- размеры: 120х27 мм
- изготовлены из высококачественной резины
- противоскользящие канавки
- подходит для трубки диаметром 22 мм

Ручки могут дополнять штангу KSH035 и другие устройства, требующие крепкого и удобного захвата.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | K-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Каучук |
| Особенности | Насечки, Прорезиненные ручки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручка для тяги |
| Тип ручки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1 кг |
| Диаметр диска | 27 мм |
| Длина штанги | 120 мм |
| Класс | Професійні |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Країна-реєстрації бренду | Польща |
| Кількість, шт. | 1 шт |
| Максимальна вага навантаження | немає даних |
- Цена: 224 ₴




