
Беговая дорожка электрическая THUNDER ICON-D-BLACK работает даже в небольшой квартире, в сложенном виде
30 239 ₴
- Нет в наличии
- Код: ICON-D-BLACK
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Беговая дорожка электрическая THUNDER ICON-D-BLACK работает даже в небольшой квартире, в сложенном виде
![]()
Электрическая беговая дорожка ICON-D-BLACK от THUNDER
![]()
![]()
Ищете компактное, но одновременно современное устройство для домашней тренировки?
Беговая дорожка THUNDER ICON-D-BLACK – это идеальное решение, сочетающее комфорт, функциональность и современные технологии, гарантируя эффективные тренировки каждый день!
Технические характеристики модели:
- Скорость : 0,8 км/ч – 17 км/ч
- 3 изменения угла наклона беговой дорожки : ручные
- Мощность двигателя : 2 л.с. (постоянная)/5 л.с. (максимальная)
- Беговая поверхность (дорожка) : 42 см x 114 см (ширина x длина)
- Амортизация : 6 эластомеров
- Вес устройства : 54 кг
- Максимальный вес пользователя : 140 кг
- Назначение : для домашнего использования
Размеры беговой дорожки в разложенном виде :
- ширина : 69 см
- длина : 141 см
- высота : 121 см
Размеры составной беговой дорожки:
- ширина : 69 см
- длина : 84 см
- высота : 121 см
![]()
![]()
![]()
Современные особенности
- Bluetooth – совместим с приложениями для тренировок
- Массажер + 2 гантеля + держатель для приседаний
- Измерение пульса – сенсорные датчики
- USB/AUX вход
- Встроенные динамики для прослушивания музыки
- Магнитный ключ безопасности
- Возможность поднять беговую дорожку к вертикали – телескопический газовый баллон
- Большой 5-дюймовый ЖК-дисплей: время, скорость, расстояние, калории, пульс
- Транспортировочные колеса легко складываются и перемещаются.
ВНИМАНИЕ! Массажеры в комплекте только с моделью ICON-D-BLACK
Специализированные программы для ICON-D-BLACK:
- Возможность настроить собственные тренировки
- Большое количество программ по выбору
- Создание собственных режимов
- Сравнение ваших результатов с результатами ваших друзей или других пользователей
- Множество реальных маршрутов со всего мира.
![]()
![]()
Беговая дорожка THUNDER ICON-D-BLACK
В комплекте:
- Электрическая беговая дорожка THUNDER ICON-D-BLACK
- Массажный тренажер + 2 гантеля + держатель для приседаний
- Комплект кабелей
- Магнитный ключ безопасности
- Винты и монтажные ключи
- Инструкция на польском языке
![]()
![]()
Почему следует выбрать THUNDER?
Бренд THUNDER – это гарантия качества и долговечности. Отличная идея для подарка – для вас или ваших близких!
Параметры устройства:
- Скорость : 0,8 км/ч – 17 км/ч
- 3 изменения угла наклона бегового полотна : ручное
- Мощность двигателя : 2 л.с. (постоянная)/5 л.с. (максимальная)
- Беговое полотно (лента): 42 см х 114 см (ширина х длина)
- Амортизация : 6 эластомеров
- Вес устройства : 54 кг
- Максимальный вес пользователя : 140 кг
- Назначение : для домашнего использования
![]()
![]()

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thunder |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 54 кг |
| Длина полотна | 114 см |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Функции компьютера | Дистанция, Время, Частота пульса, Скорость |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 54 кг |
| Висота, см | 120 см |
| Довжина, см | 152 см |
| Класс | Для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальна вага навантаження | 140 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 17 км/год |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 68 см |
- Цена: 30 239 ₴








