
Беговая дорожка THUNDER REACT-S-BLACK интуитивный LED дисплей инновационное решение для активных и современных
40 037 ₴
- Нет в наличии
- Код: REACT-S-BLACK
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Беговая дорожка THUNDER REACT-S-BLACK интуитивный LED дисплей инновационное решение для активных и современных
Электрическая беговая дорожка REACT-S-BLACK от THUNDER
Параметры устройства :
- Скорость : 0,8 км/ч – 18 км/ч
- Автоматический угол наклона беговой дорожки : 15 уровней
- Мощность двигателя : 3 HP (постоянная) / 5 HP (максимальная)
- Беговая зона (дорожка) : 45 см х 126 см (ширина х длина)
- Амортизация : 8 эластометров CEMTS8 SHOCK
- Вес товара : 60кг / вес товара с упаковкой: 70кг
- Максимальный вес пользователя : 160 кг
Компактный дизайн
Беговая дорожка подойдет даже в маленькой квартире – в сложенном виде она практически не занимает места!
Размеры беговой дорожки в разложенном виде:
- Ширина : 73 см
- Длина : 164 см
- Высота : 135 см
Размеры беговой дорожки в сложенном виде:
- Ширина : 73 см
- Длина : 90 см
- Высота : 141 см
Откройте для себя новые возможности обучения с брендом THUNDER !
Дополнительные возможности :
- Сотрудничество беговой дорожки с приложениями
- LCD дисплей: время, скорость, дистанция, калории, пульс, наклон
- Измерение пульса – сенсорные датчики
- Автоматическая регулировка угла наклона
- Вход USB/AUX
- Спикер
- Возможность подключить наушники
- Магнитный ключ безопасности
- Возможность поднять беговую дорожку вертикально – телескопический газовый актуатор.
- Колеса для транспортировки
- Место для бутылки с водой и телефоном
- Смена скорости в ручках или с главной панели
![]()
Интеллектуальные программы, предназначенные для беговой дорожки REACT-S-BLACK от THUNDER
- Возможность настроить собственные тренировки
- Большое количество программ по выбору
- Создавайте собственные режимы
- Сравните свои результаты с результатами своих друзей или других пользователей
- Множество реальных маршрутов со всего мира!
Беговая дорожка THUNDER REACT-S-BLACK
В комплекте :
- Электрическая беговая дорожка THUNDER REACT-S-BLACK
- Набор кабелей
- Масло для ухода за беговым полотном
- Магнитный ключ безопасности
- Винты и монтажные ключи
- Инструкция на польском языке
![]()

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thunder |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 60 кг |
| Длина полотна | 126 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Функции компьютера | Частота пульса, Скорость, Дистанция, Время, Расход калорий |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина полотна | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 70 кг |
| Висота, см | 135 см |
| Довжина, см | 164 см |
| Класс | Для дому |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальна вага навантаження | 160 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 18 км/год |
| Термін доставки | В наявності |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 73 см |
Информация для заказа
- Цена: 40 037 ₴






