
Беговая дорожка inSPORTline Gardian G10 тихий ход, установленные маршруты и подвеска для защиты суставов
181 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 26293
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Беговая дорожка inSPORTline Gardian G10 тихий ход, установленные маршруты и подвеска для защиты суставов
Электрическая беговая дорожка inSPORTline Gardian G12 – это профессиональная беговая дорожка с современным элегантным дизайном, предназначенная для коммерческого использования. Прочная конструкция, надежный двигатель переменного тока мощностью до 8 л. с., грузоподъемность до 200 кг и вес машины до 265 кг гарантируют длительный срок службы и безотказную работу оборудования. Противоскользящие платформы, поручни и тормоз безопасности обеспечивают максимальную безопасность. Большие размеры беговой дорожки (165х60) значительно повышают комфорт занятий. Оборудование оснащено фиксирующими винтами, благодаря которым можно легко снизить неровности поверхности. Диапазон скорости от 1 до 23 км/ч с регулировкой каждые 0,1 км/ч и углом наклона до 20% удовлетворит даже самых взыскательных пользователей.
Память встроенного компьютера беговой дорожки inSPORTline Gardian G12 содержит целых 24 готовых программы, 2 программы пользователя и 3 программы HRC, работающих на основе частоты сердечных сокращений бегуна, зафиксированной датчиками, встроенными в ручку (50-140 BPM - ударов в минуту). Большой четкий дисплей (21,6”) показывает всю необходимую информацию (время, скорость, наклон, расстояние, частоту сердечных сокращений и израсходованные калории). Быстроту и наклон полосы можно легко регулировать с помощью кнопок управления, расположенных на дисплее. Кроме того, беговая дорожка оснащена функциональными гаджетами, такими как порт USB, MP3-плеер с динамиками, разъем для наушников и слот для карт памяти. Еще одно интересное решение – встроенный под панель шагомер и функция Matrix, которая независимо от настроек отображает 400-метровые круги, что делает тренировки гораздо приятнее.
Обучение с перспективой

Инвестируйте в свое будущее с беговой дорожкой inSPORTline Gardian G12 . Откройте для себя новое измерение тренировок с 24 программами, предназначенными для развития каждого бегуна, независимо от его уровня развития. Матричная технология и встроенный шагомер предлагают уникальное представление о вашей производительности, помогая вам отслеживать прогресс и мотивируя вас испытать себя дальше. Каждый километр, который вы преодолеете на этой беговой дорожке, становится шагом к лучшей физической форме и здоровой жизни. Выберите Обучение с перспективой и посмотрите, как далеко вы можете войти.
Сила в тишине

inSPORTline Gardian G12 переосмысливает концепцию тренировок благодаря технологии Silent Motion . Наслаждайтесь мощностью 8 HP в абсолютной тишине, позволяющей тренироваться в любое время дня и ночи. Надежный двигатель обеспечивает плавную и тихую работу , сохраняя высокую эффективность и долговечность. Эта беговая дорожка – идеальный выбор для тех, кто ценит покой и концентрацию во время тренировок. Откройте силу в тишине с беговой дорожкой, которая сочетает высокую эффективность с невероятной культурой работы.
Автоматическая смазка ремня

С точки зрения обслуживания нас радует тот факт, что нет необходимости заливать масло под ходовую ленту – просто залейте масло в бак и масло добавляется автоматически во время работы машины. Благодаря этим свойствам беговая дорожка inSPORTline Gardian G12 представляет собой идеальное оборудование, которое оправдает ожидания каждого пользователя!
Основные характеристики:
- Профессиональная беговая дорожка предназначена для коммерческих целей
- Стабильная конструкция с высоким ограничением веса
- Элегантный дизайн с четким 21,6-дюймовым дисплеем
- Надежный двигатель и большая площадь ремня
- Разнообразие программ
- Touch & Run control : важные функциональные кнопки также расположены на передних рукоятках, и одной кнопкой вы можете начинать и завершать тренировки
- Технология Silent Motion : бесшумная работа двигателя беговой дорожки
- Компьютер отображает : время, дистанцию, пульс, сожженные калории, скорость, наклон .
Техническое описание:
Мощность двигателя 8 л.с.
Размеры бегового полотна 165 х 60 см -
Электронная регулировка наклона
Максимальный угол наклона 11,43° (20%)
Скорость 1 – 23 км/ч
Общее количество программ 30
Определенные программы 24
Программы пользователя 2
Программа HRC – да
Ручная программа – да
Монитор сердечного ритма – да
Держатель для бутылок – да
Держатель для планшета – нет
Транспортные колеса – да
Система выравнивания поверхности да
Сайлент-блок подвески
Предохранительный тормоз да
Нагрудный ремень HR - нет
Аудио вход да
Сложная конструкция – нет
Габаритные размеры 150 x 95 x 228 см
Размеры в сложенном виде -
Грузоподъемность 200 кг
Вес 265 кг
Источник питания 220 В, 230 В
Категория S (EN 957)
Коммерческое, клубное, профессиональное использование

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Максимальный угол наклона | 20 ° |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Функции компьютера | Дистанция, Время, Частота пульса, Скорость |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 248 кг |
| Висота, см | 205,5 см |
| Довжина, см | 150 см |
| Класс | Для дому |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Максимальна вага навантаження | 180 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 20 км/год |
| Термін доставки | В наявності |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 87 см |
- Цена: 181 000 ₴









