
Микроскоп Bresser Junior Biolux SEL 40x-1600x Blue с адаптером для смартфона монокулярная насадка наклонена под углом 45
6 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: 926814
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Микроскоп Bresser Junior Biolux SEL 40x-1600x Blue с адаптером для смартфона монокулярная насадка наклонена под углом 45
Максимум увеличения и новые яркие цвета выделяют микроскопи Bresser Biolux SEL с других микроскопов. Bresser Biolux SEL 40x-1600x с адаптером для смартфона - это хорошо укомплектована модель бюджетного микроскопа, снабженная широким набором аксессуаров, а также адаптером планшета или смартфона, который обеспечит съемку результатов наблюдений с помощью камеры Вашего портативного устройства или наблюдения образца из дисплея в реальном времени. Таким образом, микроскоп определенно будет интересен и детям и подросткам. Данная модель поставляется в четырех разных цветах. Широкий набор аксессуаров, объективов и очков, необходимых для старта наблюдений, что дает возможность сразу погрузиться в столь интересный микромир. Комбинация двух широкоугольных очков и трех объективов дает возможность получить увеличение 800х. Достаточно полезным и интересным является использование в подростковом микроскопе линзы Барлоу для получения бесступенчатого (плавного) зуммирования изображения, благодаря чему достигается максимальное увеличение 1600х. Монокулярная насадка наклонена под углом 45°, что безусловно удобно для наблюдений. Светодиоды обеспечивают подсветку препарата светом, проходящего и отраженным. Проходящий свет используется для наблюдения прозрачных объектов, отражающих — для непрозрачных трехмерных. Использование двух ламп одновременно может быть полезным при наблюдении полупрозрачных образцов. Передача цвета и интенсивность пучка света контролируется диафрагмой с разными диаметрами отверстий и пятью светофильтрами. У комплектасію входить адаптер для смартфона (планшета). Адаптер крепится на тубусе микроскопа и позволяет проводить фото и видеосъемку главной или передней камерой гаджета. Гладкая тыльная сторона смартфона надежно крепится с помощью множества присосок адаптера. Питание микроскопа осуществляется от трех наиболее распространенных батарей АА (LR6). Таким образом, микроскоп независим от сети переменного тока и может быть использован даже в полевых условиях. Перечень аксессуаров включает в себя готовые слайды, к обзору которых можно приступить немедленно. Также в наборе есть аксессуары для препаривания образцов, микротомы для самостоятельного приготовления образцов, бокобежий и препараты для самостоятельного приготовления. Несмотря на то, что данный прибор быстрее будет интересен для детей и подростков, все оптические элементы выполнены из стекла, серьезное увеличение позволит рассмотреть большинство из того, что доступно "взрослому" биологическому микроскопу.
Немецкая компания Bresser представляет широкий ассортимент лабораторной оптики, предназначенной для пользователей всех возрастов и навыков, начиная от самых маленьких и заканчивая профессиональными лаборантами медицинских и производственных лабораторий.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.355 кг |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 150 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Тип головки | Тринокулярная |
| Форм-фактор | Портативный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 926814 |
| Вага в упаковці | 1,355 кг |
| Вид | Мікроскопи |
| Габарити упаковки | 32 х 17 х 16 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Голівка | Монокулярна |
| Збільшення мікроскопа | 40x-1600x |
| Збільшення об'єктиву | 4х, 10х, 40х |
| Збільшення окуляра | 10х, 20х |
| Источник питания | Батарейки |
| Класс | Біологічні |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість об'єктивів | 3 |
| Назначение | Навчальний |
| Нахил | 45º |
| Поворот | 360º |
| Подсветка | Світлодіодне |
| Предметний столик | Рухливий, із затискачами |
| Размер | 150 х 100 х 290 мм |
| Фокусування | Грубе |
| Штрихкод | 4007922042268 |
- Цена: 6 299 ₴








