
Сайкл-тренажер Toorx Indoor Cycle SRX 65EVO (SRX-65EVO) массивный маховик весом 22 кг энопка тормоза для экстренной остановки
26 399 ₴
23 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 929480
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Сайкл-тренажер Toorx Indoor Cycle SRX 65EVO (SRX-65EVO) массивный маховик весом 22 кг энопка тормоза для экстренной остановки
Сайкл-тренажер Toorx Indoor Cycle SRX 65EVO (SRX-65EVO) массивный маховик весом 22 кг энопка тормоза для экстренной остановки
Сайкл-тренажер Toorx Indoor Cycle SRX 65EVO (SRX-65EVO) от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для интенсивной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет колодочную систему сопротивления с ручной бесступенчатой регулировкой нагрузки, а также современный компьютер с необходимым набором функций. Тяжелый 22-килограммовый маховик вместе с ременным приводом обеспечивают бесшумность работы тренажера и достаточную нагрузку даже для подготовленных спортсменов. Спин байк рассчитан на вес до 125 кг и подойдет для пользователей ростом до 2 м. Встроенный приемник для беспроводного датчика измерения пульса будет кстати во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Спортивное сиденье регулируется по высоте и в горизонтальной плоскости, а руль — по вертикали, обеспечивая индивидуальную настройку. Транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют свободно перемещать его по комнате.
Особенности:
- Колодочная система сопротивления с ручной бесступенчатой регулировкой нагрузки.
- Массивный маховик весом 22 кг.
- Ременной привод для бесшумной работы тренажера.
- Кнопка тормоза для экстренной остановки.
- Встроенный приемник для беспроводного кардиодатчика.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Китай |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 49 кг |
| Вес маховика | 22 кг |
| Велоэргометр | Нет |
| Цвет | Черный |
| Количество уровней нагрузки | Более 40 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Максимальный вес пользователя | 125 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Механическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
- Цена: 23 999 ₴









