
Сітка для сушки Easyall-11 45x45x100 (Арт. RA 8811) находка для рыбаков, садоводов, грибников.
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: RA8811
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сітка для сушки Easyall-11 45x45x100 (Арт. RA 8811) находка для рыбаков, садоводов, грибников.
- Полимерный сетчатый материал мелкопористый - 3 мм.
- Провод металлический с пластиковым покрытием. Он не ржавеет.
- Дверца сушки на застежке молнии. Сушка плотно закрыта.
- Удобно разместить конструкцию в тенистом проветриваемом месте позволит крепление для подвешивания.
- 5 горизонтальных полок подойдут для большого улова или урожая.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Цвет | Голубой |
| Количество секций | 6 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка | Новая Почта |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴






