
Инверсионный стол inSPORTline Inverso Profi для профилактики и лечения боли в спине и позвоночнике
26 059 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10554
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Инверсионный стол inSPORTline Inverso Profi для профилактики и лечения боли в спине и позвоночнике
Техническое описание:
Таблица инверсии
Прочный каркас из углеродистой стали
Профиль рамы: 10х4 см
Мягкая спинка и подголовник
Чехол из синтетической кожи
Толщина прокладки: 5 см, подголовник 7 см
Регулируемый угол инверсии с помощью 5-уровневого механизма (-5°, -0
° для закрепления ног
Валики для стабилизации ног
Резиновые ручки
Противоскользящие колодки для ног Рекомендуемая высота
пользователя: 147-198 см (12 уровней)
Размеры: длина 155 х ширина 82 х высота 156 см
Ограничение веса: 200 кг
Профилактика и лечение боли в спине Активное ослабление мышечного напряжения Рельеф дыхательной системы Помогает улучшить плохое кровообращение вен Помогает снять нагрузку на межпозвоночные диски Помогает снять нагрузку на тазобедренные суставы Помогает снять нагрузку на внутренние органы (в положении сидя

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Рост человека | 198 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Механический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 52 кг |
| Виды упражнений | розтяжка м'язів |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Максимальна вага навантаження | 200 кг |
| Максимальна вага обтяжень, кг | 200 |
| Приставка Скотта | немає |
| Регулювання кута нахилу лави | є |
| Розмір, мм | 145 x 69 x 145 |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип нагрузки | власна вага |
| Треновані м'язи | немає даних |
| Упори для ніг (валики) | є |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
Информация для заказа
- Цена: 26 059 ₴




