
Беговая дорожка inSPORTline Hill Pro тихий ход, установленные маршруты и подвеска для защиты суставов
48 706 ₴
- Нет в наличии
- Код: 19891
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Беговая дорожка inSPORTline Hill Pro тихий ход, установленные маршруты и подвеска для защиты суставов
Беговая дорожка inSPORTline Hill Pro – это профессиональная безмоторная беговая дорожка, предназначенная для коммерческого использования. Беговая дорожка имеет два тяжелых маховика весом 2 х 7,5 кг , которые вместе с массивной конструкцией обеспечивают тихую и плавную работу тренажера. Наклон беговой дорожки можно регулировать до 13 ° в четырех положениях (8 °, 9 °, 11 °, 13 °), которые пользователь может легко установить перед началом тренировки. Беговая дорожка inSPORTline Hill Pro предлагает оптимальные условия для тренировок. Безмоторный привод позволяет регулировать скорость ходьбы или бега в зависимости от потребностей пользователя.
Благодаря своей прочной конструкции и грузоподъемности до 180 кг, он обеспечивает удобную и плавную ходьбу как легким, так и тяжелым людям. Оборудование включает в себя противоскользящие рейки по бокам бегового полотна, очень практичный держатель для бутылок и систему для выравнивания неровностей пола. Безусловно, непосредственно в раму встроены элементы Silent Block, эффективно подавляющие шум машины во время работы. Эта безмоторная беговая дорожка inSPORTline Hill Pro станет незаменимым компактным спутником на любом пути к улучшению вашей физической формы. Поднимайтесь на холм и бегите в гору с беговой дорожкой inSPORTline Hill Pro!

Легко настроить

Управлять беговой дорожкой очень просто, и любой пользователь может справиться с этим. Конечно, кроме индивидуальных программ бега, вы также можете регулировать уровень сопротивления, который вы можете увеличивать или уменьшать плавно и очень легко с помощью рычага (регулируется в восьми положениях) , и ваша тренировка станет еще более интенсивной!

Получите максимум от своей беговой дорожки

Благодаря ручкам специальной формы упражнения на беговой дорожке Hill Pro приобретают новое измерение! Вы можете взяться за ручки руками или отдохнуть руками, чтобы поднять тренировку на новый уровень !

Система сборки для экономии места

Благодаря очень простой системе сборки вы можете быстро сложить беговую дорожку в вертикальное положение, экономя много места и облегчая маневрирование в пространстве с помощью транспортировочных колес.

Основные характеристики:
- Элегантный дизайн
- Простая эксплуатация
- Профессиональный тренажер для полностью коммерческого использования
- Также подходит для прогулок
- Прочная конструкция с высокой несущей способностью
- Две большие опорные ручки
- Тихий ход благодаря технологии Silent Block
- Два маховика (погрузочных колеса), каждый по 7,5 кг.
- Магнитная тормозная система
- Держатель для бутылки с водой
- Транспортные колеса облегчают перемещение
- На дисплее отображается: время, расстояние, калории, скорость
- Система легкой сборки : простой и эффективный поршневой механизм позволяет легко разлагать и складывать беговую дорожку одной рукой.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 75 кг |
| Длина полотна | 125 см |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Максимальный угол наклона | 13 ° |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Функции компьютера | Дистанция, Время, Расход калорий, Скорость |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 75 кг |
| Висота, см | 82 |
| Датчики пульсу | немає |
| Дисплей | є, LCD дисплей |
| Довжина, см | 69 |
| Дополнительно | немає даних |
| Калорії | є |
| Класс | Для дому |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Кут нахилу, град | Да |
| Максимальна вага навантаження | 180 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 14 |
| Перенесення і зберігання | транспортувальні ролики, складна конструкція |
| Пульс | немає |
| Регулировка угла наклона | механічне, 0-13 |
| Розмір, см | 144,5x76,5x140 |
| Скорость | є |
| Термін доставки | В наявності |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 45 |
| пройдена дистанція | є |
| розмір полотна, см | 45х125 |
| рукоятки | нерегульовані |
| час тренування | є |
| число рівнів навантаження | немає даних |
| число тренувальних програм | 1 |
| інше | немає даних, немає |
- Цена: 48 706 ₴








