
Надувной коврик для тренировок Airtrack inSPORTline Airstunt 500x100x10 см подходит для всех видов спорта и упражнений
16 389 ₴
- Нет в наличии
- Код: 21995
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Надувной коврик для тренировок Airtrack inSPORTline Airstunt 500x100x10 см подходит для всех видов спорта и упражнений
Ее размер (500 х 100 см) делает надувной коврик для тренировок AirSPrack InSPORTline Airstunt идеальным для всех видов прыжков, соли, звезд и других упражнений в тренажерном зале. Толщина 10 сантиметров, поэтому вы всегда можете безопасно приземлиться. Однако, если вам нужно больше прокладок, просто сложите больше ковров друг на друга. Поскольку коврик имеет невероятно высокую границу нагрузки (850 кг), вам не придется беспокоиться о его повреждении.
В комплект также входит электрический насос, который позволяет полностью надуть коврик за 65 секунд! Вы также можете оценить комплект для ремонта и транспортную сумку. Надувной коврик для тренировок Airtrack inSPORTline Airstunt, который подходит для всех видов спорта и развлечений, обеспечит вам безопасность и развлечение.
Техническое описание:
Коврик для упражнений подходит для всех видов спортивных и рекреационных мероприятий
Твердый и гибкий материал с усиленными швами
Средняя линия толщиной 10 см
Прочные ручки по бокам
Быстрая и легкая инфляция
После откачивания его можно сворачивать и хранить в мешке для переноски
Двусторонние полоски на липучках для укладки больше ковриков друг на друга (не входят в комплект)
Подходит для внутреннего использования
Длина: 500 см
Ширина: 100 см
Товщина: 10 см
Максимальная нагрузка: 850 кг
Материал: ПВХ, технология Drop Stitch (внутреннее шаровое соединение с большим количеством нейлоновых волокон)
Время надувания: 65 секунд

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 500 см |
| Цвет | Синий |
| Материал чехла | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 10 см |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальное |
| Пункт выдачи | Киев |
| Термін доставки | В наявності |
Информация для заказа
- Цена: 16 389 ₴











