-5%

Орбитрек inSPORTline Hodore ET магнитный позволяет установить цель тренировки: время, дистанцию, калории или пульс
15 662 ₴
14 879 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20106
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Орбитрек inSPORTline Hodore ET магнитный позволяет установить цель тренировки: время, дистанцию, калории или пульс
Датчики сердечного ритма, встроенные в фиксированные ручки, помогут отслеживать пульс. Обе пары ручек покрыты поролоном, благодаря чему обеспечивают комфорт во время тренировок. Благодаря держателю для планшета вы можете смотреть фильмы или слушать музыку, что делает тренировки еще приятнее. Если вы хотите переместить тренажер после тренировки, не проблема; транспортные колеса облегчат работу. Купите велотренажер inSPORTline Hodore ET и сжигайте калории, не выходя из дома.
Ключевые особенности:
Ручная регулировка сопротивления
Магнитная тормозная система
Позволяет установить цель тренировки (время, расстояние, сожженные калории или пульс)
Датчики сердечного ритма, встроенные в неподвижные ручки
Поролоновые ручки
Тримач для планшета
Держатель для бутылки с водой
Компьютер отображает: время, скорость, дистанцию, калории, общую дистанцию, пульс, сканирование

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Серый |
| Конструкция | Складная |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 см |
| Длина | 141 см |
| Ширина | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Q-фактор, см | 19,4 |
| Вага тренажера, кг | 41 |
| Вибір одиниць виміру | шт |
| Дисплей | є, LCD дисплей |
| Дополнительно | компенсатори нерівності підлоги, підставка для пляшки, підставка для планшета |
| Калорії | є |
| Клас використання | для дому |
| Класс | Для дому |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Одиниці вимірювання | шт |
| Перенесення і зберігання | Транспортувальні ролики |
| Пульс | є |
| Регулювання довжини кроку | немає |
| Розміри, см | 141х65х165 |
| Сиденье | немає |
| Скорость | є |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Магнитный |
| Тип нагрузки | магнітна |
| Тип привода | задньопривідний |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| вага маховика, кг | 4 |
| важелі для рук | нерегульовані |
| виведення медіаконтенту на дисплей | немає |
| довжина кроку, см | 33 |
| кардиодатчики | є |
| платформи для ніг | є |
| пройдена дистанція | є |
| тест фізичного стану (сканування) | є |
| тип системи навантаження | магнітна |
| час тренування | є |
| число тренувальних програм | немає даних |
| інше | немає |
Информация для заказа
- Цена: 14 879 ₴











