
Планка к дверной коробке DD201 HMS PREMIUM Материал: сталь, ABS, EVA Нагрузка 200 кг идеальный выбор для домашних тренировок
1 201 ₴
- Нет в наличии
- Код: 17-45-031
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Планка к дверной коробке DD201 HMS PREMIUM Материал: сталь, ABS, EVA Нагрузка 200 кг идеальный выбор для домашних тренировок
Характеристики:
Материал: сталь, ABS, EVA
Размеры:
Длина: 90 - 130 см
Диаметр внутренней бруска: 25 мм
Наружный диаметр бруска: 30 мм
Диаметр ручки: 44 мм
Нагрузка: 200 кг

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HMS |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Раздвижная |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник |
| Тип крепления | Враспор и к стене |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна вага навантаження | 200 кг |
| Діаметр ручки | 44 см |
| Термін доставки | В наявності |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Діаметр внутрішнього бруска | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 201 ₴







