-5%

Регулируемая гантеля SR80 HMS - черно-красная для тренировки верхней части тела, рук и спины
11 556 ₴
10 979 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5907695531282
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулируемая гантеля SR80 HMS - черно-красная для тренировки верхней части тела, рук и спины

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HMS |
| Замки | Защелка |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Разборная |
| Покрытие блинов | Порошковая краска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гантели |
| Тип грифа | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага основи | 2,6 кг |
| Вага пристрою | 37,4 кг |
| Диаметр диска | 17-24 см |
| Длина ручки | 12,5 см |
| Довжина гантелі | 45,5 см |
| Діапазон регулювання навантаження | 3,9 - 37,4 кг |
| Загальна вага набору | 40 кг |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Термін доставки | В наявності |
Информация для заказа
- Цена: 10 979 ₴




