
Многоуровневая стойка inSPORTline Power Rack PW200 с подставкой и держателем штанги, высокая стабильность
28 841 ₴
- Нет в наличии
- Код: 18854
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Многоуровневая стойка inSPORTline Power Rack PW200 с подставкой и держателем штанги, высокая стабильность
Многоуровневая стойка inSPORTline Power Rack PW200, также известная как «силовая клетка», подходит для всех видов упражнений со штангой. Кроме того, она также имеет крючки для тарелок и держатели для дополнительного тренировочного оборудования. Прочная стальная рама сечением 60x60 мм обеспечивает высокую устойчивость и грузоподъемность до 300 кг. Поверхность рамы покрыта специальным слоем порошковой краски, устойчивой к царапинам и потертостям. Power Rack inSPORTline PW200 предлагает широкий спектр возможностей для тренировок с максимальной свободой во время тренировки. Поскольку защитные колпачки можно регулировать в 24 различных положениях, пользователи разного роста могут использовать эту подставку. Кроме того, Power Rack inSPORTline PW200 разработан для размещения на всех типах тренировочных лавок, что позволяет выполнять еще больше упражнений, включая классический жим лежа (лавка в комплект не входит).
Технический описание:
Подставка и держатель для штанги / нагрузчика в одном
Десятки позиций и вариантов упражнений
Стальная стойка рама с профилем 60 х 60 мм
Высокая стабильность
Прочное защитное покрытие
Подходит для всех брусьев высотой 213 см
Подходит для брусьев любого диаметра
24 защитных колпачка
10 засувок для грузов диаметром 50 мм
4 крючка для дополнительного оборудования (скакалка, резина и т.д.)
2 держателя для штанги
Универсальная палочка
Подходит для пользователей любого роста
Подходит для всех типов лавок
Размеры: ширина 180 см x длина 150 см x высота 231 см (необходимая высота помещения: 240 см)
Грузоподъемность: 300 кг
Вес: 83 кг
Подходит для домашнего использования
Веса и брусья не включены

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 83 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага пристрою | 83 кг |
| Вес (кг) | 83 кг |
| Высота конструкции | 231 см |
| Віджимання на поручнях | Да |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Країна-реєстрації бренду | Чехія |
| Лавка для віджимання | немає |
| Максимальна вага навантаження | 300 кг |
| Максимальна висота користувача | Необмежена |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Метелик | Нет |
| Присідання з вантажем | Да |
| Профіль рами | 60x60 |
| Станова тяга | Да |
| Термін доставки | В наявності |
| Фітнес-диски | Нет |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Шипи на колесах | Да |
- Цена: 28 841 ₴






