
Многофункциональный атлас inSPORTline Profigym C400 позволяет эффективно укреплять грудь, руки и плечи
99 317 ₴
94 352 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20770
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Многофункциональный атлас inSPORTline Profigym C400 позволяет эффективно укреплять грудь, руки и плечи
Home Gym inSPORTline Profigym C400 сделает ваши домашние тренировки поинтереснее. Он позволяет многими способами укрепить грудь, руки, плечи, мышцы спины, живота и ног. Он поставляется с верхним и нижним блоками, многофункциональными рукоятками, которые можно использовать для жима от груди и/или гребли (с несколькими хватами), а также упражнениями для мячей и даже для икр и бедер. Все станции подключены к системе погрузки весом 90 кг. Стальная рама устойчива и имеет крепкое покрытие.
Вы можете сделать вашу тренировку максимально комфортной, настроив станцию – и руки, и тросы можно отрегулировать в 7 разных положениях, а мягкую спинку можно отрегулировать по вертикали в 8 разных положениях. Все крепления кабеля входят в комплект. Домашний тренажерный зал inSPORTline Profigym C400 – идеальный домашний тренажерный зал. Однако, если вы хотите расширить свои возможности упражнений, вы можете сделать это, приобретя жим ногами и боковой шкив (оба продаются отдельно).
Техническое описание:
Многофункциональный домашний спортзал
Прочный каркас
Дополнительное оборудование продается отдельно
Спинку можно отрегулировать в 8 различных положениях
Руки для упражнений можно отрегулировать в 7 различных положениях
Линии можно установить в 7 различных положениях Рукоятки для упражнений
можно отрегулировать в 3 различных положениях
Прочное покрытие поверхности
Толстая подкладка Размеры: Д 225 х Ш 132 х В 213 см
Вес: 233 кг
Вес груза: 90 кг (1 x 9 кг + 18 x 4,5 кг)
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Категория: H (EN 957) - подходит для домашнего использования

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 233 кг |
| Вес грузоблока | 90 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковий підйом | Да |
| Вага пристрою | 233 кг. |
| Верхній підйом | Да |
| Вес (кг) | 233 кг |
| Випрямлення гомілок | Да |
| Віджимання на поручнях | Нет |
| Живіт - натягування мотузки | Нет |
| Жим біцепса | ні, так |
| Жим лежачи | Да |
| Жим тріцепса | Нет |
| Згинання гомілок | Да |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Лавка для віджимання | немає |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Максимальна висота користувача | Необмежена |
| Метелик | Да |
| Метелик з регулятором | Нет |
| Нижній підйом | Да |
| Окружність руки | Нет |
| Розміри | Д 225 х Ш 132 х В 213 см |
| Стегна-розширення | Нет |
| Степпер | Нет |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип весов | плити |
| Трицепс на верхньому підйомі | Да |
| Турнік для підтягування | Нет |
| Хрускіт на перилах | Нет |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
- Цена: 94 352 ₴










