
Турник для подтягивания настенный K-Sport KSSL108 универсальный и компактный тренажер для подтягиваний и упражнений на пресс
2 156 ₴
- Нет в наличии
- Код: KS-291
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Турник для подтягивания настенный K-Sport KSSL108 универсальный и компактный тренажер для подтягиваний и упражнений на пресс
Универсальный и компактный тренажер для подтягиваний и упражнений на пресс.

Стержень KSSL108 является очень удобным вариантом для людей, начинающих свое приключение с гимнастики. Пространство на штанге позволяет выполнять традиционные жимы лежа верхним и нижним хватом, а также молотковым хватом. Комбинированная конструкция обеспечивает требовательное обучение и эффективность.

Турник KSSL108 идеально подходит для интенсивных тренировок в небольших помещениях. Его прочная и массивная рама гарантирует безопасные тренировки. Конструкция также стабилизируется сварными профилями и крепится к стене с помощью 6 шурупов.

Приспособление также может выполнять функцию крючка для подвешивания боксерских аксессуаров, что экономит пространство и уменьшает затраты на оснащение тренажерного зала дополнительным оборудованием.


Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | K-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Цвет | Красный |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник |
| Тип крепления | К стене |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 9 кг |
| Висота, см | 27,4 см |
| Довжина, см | 27,4 см |
| Класс | Для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Термін доставки | В наявності |
| Ширина, см | 110 кг |
- Цена: 2 156 ₴






