
Турник для подтягиваний с креплением боксерского мешка K-Sport KSGOLD001 1100 мм x 766 мм x 315 мм нагрузка 350 кг
2 683 ₴
2 549 ₴
- Готово к отправке
- Код: KS-250
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Турник для подтягиваний с креплением боксерского мешка K-Sport KSGOLD001 1100 мм x 766 мм x 315 мм нагрузка 350 кг
Повышенная прочность, оптимальные размеры. Адаптирован к каждому клиенту, который ориентируется на комфорт и стабильность.

- размеры: 1100 мм x 766 мм x 315 мм
- макс. нагрузка: 350 кг
- 10 пробок расширения
- Штанга для подтягиваний с резиновыми ручками
- изготовлены из польской, высококачественной стали
- порошковое покрытие
- съемный крючок для аксессуаров бокса

Вся планка изготовлена из гнутого листового металла толщиной до 5 мм - почти бронированная! Изгиб под углом 90 градусов обеспечивает соответствующую жесткость, непосредственно превращающуюся в комфорт выполнения упражнений.

Штанга для подтягиваний изготовлена из трубы диаметром 21,3 мм, поэтому идеально лежит в руке. Резиновые накладки предотвращают скольжение рук при выполнении подтягиваний, поэтому вы можете полностью сосредоточиться на выполнении упражнения без необходимости постоянно изменять положение руки на тренажере.

Металлическая панель на задней части оборудования придает уникальный вид, которым может похвастаться вся серия GOLD. Все острые края закруглены, поэтому они не представляют угрозы даже для младших пользователей.

Винты крепятся специальными лапками, что полностью исключает риск стирания острых краев шурупов.

Прочность нашей планки позволяет дополнительно повесить на нее боксерский аксессуар, а когда вы снова захотите использовать ее для подтягиваний, вы легко демонтируете крючок за несколько секунд.

Нет дома необходимых инструментов для сборки оборудования? У K-SPORT это не проблема. Мы подготовили специальные гаечные ключи, которые можно приобрести отдельно, с тремя расстояниями - 13 мм, 17 мм и 19 мм, благодаря которым вы сможете легко соединить наше оборудование.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | K-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Цвет | Красный |
| Конструкция | Настенная |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник |
| Тип крепления | К стене |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 12 кг |
| Класс | Для дому |
| Ширина, см | 110 см |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Довжина, см | 76,6 см |
| Максимальна вага навантаження | 350 кг |
| Висота, см | 31,5 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Термін доставки | В наявності |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
- Цена: 2 549 ₴





