
Электрическая беговая дорожка THUNDER RACE-WHITE удобна для дома, возможность складывания на рельсах
24 094 ₴
- Нет в наличии
- Код: RACE-WHITE
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрическая беговая дорожка THUNDER RACE-WHITE удобна для дома, возможность складывания на рельсах
![]()
Электрическая беговая дорожка RACE-WHITE от THUNDER
Параметры устройства :
- Скорость : 0,8 км/ч – 14 км/ч
- Мощность двигателя : 2 HP (постоянная) / 3 HP (максимальная)
- Беговая зона (пояс) : 40,5 см х 105 см (ширина х длина)
- Амортизация : резиновые подушки (магнитная амортизация)
- Вес прибора : 34 кг
- Максимальный вес пользователя : 130 кг
Беговая дорожка будет хорошо работать даже в маленькой квартире, в сложенном виде она практически не занимает места!

Размеры беговой дорожки в разложенном виде:
- Ширина: 70 см
- Длина: 130 см
- Высота: 113 см
Размеры беговой дорожки в сложенном виде:
- Ширина: 70 см
- Длина: 150 см
- Высота: 13,5 см
![]()
Откройте для себя новые возможности обучения с брендом THUNDER !
Дополнительные возможности :
- Дисплей – LED: время, скорость, дистанция, калории
- Спикер
- Магнитный ключ безопасности
- Колеса для транспортировки
![]()
Интеллектуальные программы, посвященные беговой дорожке RACE-WHITE от THUNDER
- Возможность настроить собственные тренинги
- Большое количество программ по выбору
- Создавайте собственные режимы
- Сравните свои результаты с результатами своих друзей или других пользователей
- Огромное количество реальных маршрутов со всего мира, включая польские города!
![]()
В комплекте:
- Электрическая беговая дорожка THUNDER RACE-WHITE
- Магнитный ключ безопасности
- Винты и монтажные ключи
- Инструкция на польском языке
![]()

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thunder |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 34 кг |
| Длина полотна | 105 см |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с | 2,1 - 2,5 |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Цвет | Белый |
| Ширина полотна | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 34 кг |
| Висота, см | 113 см |
| Довжина, см | 130 см |
| Класс | Для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальна вага навантаження | 130 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 14 км/год |
| Термін доставки | В наявності |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 24 094 ₴









