-8%

Солнечное накрытие для бассейна 488 см Bestway 58253 специальная конструкция уменьшает эффект потери тепла от воды
1 594 ₴
1 467 ₴
- Готово к отправке
- Код: DM-58253-POKRYWA
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Солнечное накрытие для бассейна 488 см Bestway 58253 специальная конструкция уменьшает эффект потери тепла от воды
Технические данные:
- Новый прочный материал
- Солнечное покрытие использует солнечную энергию для нагрева воды в бассейне и предотвращает потерю тепла
- Уменьшает попадание загрязняющих веществ в воду
- Подходит для бассейнов Power SteelTM 4,88 м (16 футов) с каркасом
- Защита от солнца регулируется в соответствии с размером бассейна
- В комплекте: одна солнечная крышка
- ИЗОЛЯЦИЯ И НАГРЕВАНИЕ ВОДЫ - ячеистая структура покрытия ограничивает потерю тепла и позволяет воде нагреваться от солнечного света, а также будет идеально для защиты вашего бассейна от насекомых, птиц, листьев и дождя.
- ТРИМАЕТСЯ НА ПОВЕРХНИ - благодаря тому, что покрытие изготовлено из качественной сотовой фольги с высоким содержанием воздуха, благодаря чему он остается на поверхности воды.
- ЛЕГКИЙ МОНТАЖ – монтаж крышки чрезвычайно простой и быстрый. Все, что вам нужно сделать, это равномерно разложить покрытие на поверхности воды.
- ТОЧНОЕ УСТАНОВКА - покрытие предназначено для бассейнов диаметром 488. Оно идеально прилегает, поэтому вы не нужно волноваться о попадании мелкой грязи в воду. Он герметичен на 100%.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 488 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | немає даних |
| Довжина, см | 488 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Тент |
| Ширина, см | 488 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 467 ₴




