-8%

Солнечное накрытие для бассейна 244 см Bestway 58060 специальная конструкция уменьшает эффект потери тепла от воды
456 ₴
420 ₴
- Готово к отправке
- Код: DM-58060
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Солнечное накрытие для бассейна 244 см Bestway 58060 специальная конструкция уменьшает эффект потери тепла от воды
Солнечная крышка для каркасных бассейнов. Солнечная крышка - отличный способ поддерживать воду в бассейне теплой. Специальная конструкция уменьшает эффект потери тепла от нагреваемой солнцем воды. В крышку входит удобный мешок для хранения.
Технические данные:
-Признамена: каркасные бассейны 244 см
-Диаметр крышки: 210 см
-Сумка для хранения: да
Вес: 0,7 кг
Размеры упаковки: 30 см x 40 см x 9 см

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 244 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,7 кг |
| Довжина, см | 244 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Тент |
| Ширина, см | 244 см |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴



