
Надувной гимнастический коврик Airtrack Spartan Air Matte 300x100x10 см, бирюзовый, до 150 кг
11 375 ₴
- Нет в наличии
- Код: S103302
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Надувной гимнастический коврик Airtrack Spartan Air Matte 300x100x10 см, бирюзовый, до 150 кг
Airtrack Spartan Air Matte - спортивный надувной коврик - отличное средство дома, в спортзале и на воде ! Его твердая, но гибкая поверхность обеспечивает безопасное пространство для разнообразных упражнений, включая гимнастику, танцы, паркур и боевые искусства.
Благодаря прочному материалу ПВХ и усиленным швам коврик отлично держит форму и отлично амортизирует удары.
Конструкция размером 300 х 100 см идеально подходит для прыжков, сальто, звездочек и других акробатических трюков. Товщина 10 см гарантирует безопасные удары, но если вам нужна большая площадь удара, это не проблема! Можно просто положить пару ковриков друг на друга и все! Максимальная нагрузка на один коврик составляет 150 кг , поэтому вам не придется беспокоиться о его повреждении.
В комплекте вы также найдете электрический насос , с помощью которого вы сможете полностью накачать коврик в течение минуты - и так же быстро сдутые его с помощью насоса! Переносная сумка для удобства транспортировки точно пригодится.
Более короткое от воображаемой, коврик Spartan Air Matte является отличным решением для различных видов спорта и досуга, поскольку обеспечивает безопасные тренировки и отличное удовольствие. Вы можете заниматься на нем дома или в саду, а когда он перестанет приносить удовольствие, вы можете взять его в воду и расслабиться с комфортом!
Техническое описание:
- спортивный коврик для тренировок и развлечений
- отлично подходит для тренировок и отдыха у воды
- прочный и гибкий материал с усиленными швами
- центральная линия шириной 10 см
- прочные захваты по бокам
- электрический насос в комплекте - быстрая накачка и скачка воздуха без каких-либо усилий
- после вздутия его можно свернуть и хранить в сумке для переноски
- подходит для внутреннего и наружного использования
- длина: 300 см
- ширина: 100 см
- толщина: 10 см
- грузоподъемность: 150 кг
- грузоподъемность при использовании на водной поверхности: 100 кг
- вес: 12 кг
- материал: ПВХ
- аксесуари: електронасос , ремкомплект, сумка для переноски, набор 3 адаптеров для других надувных изделий

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spartan |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 300 см |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 10 см |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | немає даних |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Материал | ПВХ |
| Термін доставки | В наявності |
- Цена: 11 375 ₴


