
Стремянка Rolser Escalera Brico 7 ступеней (BRI005) удобная, эргономичная полка для инструментов со встроенным крюком для навесног
7 049 ₴
- Нет в наличии
- Код: 930803
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Стремянка Rolser Escalera Brico 7 ступеней (BRI005) удобная, эргономичная полка для инструментов со встроенным крюком для навесног
Стремянка Rolser Escalera Brico 7 ступеней (BRI005) - сертифицирована в соответствии с европейским стандартом качества UNE-EN131. Максимальная нагрузка - 150 кг. Модель рекомендована как для профессионального, так и для домашнего использования. Лестница оснащена защитой от случайного складывания. Модель имеет семь ступеней с антискользящей структурой. Удобная, эргономичная полка для инструментов со встроенным крюком для навесного инвентаря. Опорные ножки имеют пластиковую защиту, которая препятствует нежелательному скольжению. Нескользящие лестницы с системой опорных точек. Лоток для инструментов, платформа с системой безопасности. Боковые поручни и поперечные трубы из сварного алюминия. Щабли из алюминиевого прессованного профиля. Холодноштампованные и лакированные стальные петли. Стальной трос для ограничения раскрытия.
Особенности:
- Комбинированная, многоточечная система фиксации ступени к опорной раме. Сквозной штифт в паре с клепанным соединением гарантированно выдерживает нагрузку на ступень - 150 кг.
- Семь ступеней с антискользящей структурой глубиной 8 см.
- Опорная арка безопасности - 60 см.
- Удобная, эргономичная полка для инструментов со встроенным крюком для навесного инвентаря.
- Опорные ножки конструкции имеют пластиковую противоскользящую защиту.
- Фиксатор, исключающий возможность случайное закрытие.
- Размер (в сложенном виде) - 224 х 51,6 x 11,5 см.
- Рабочая высота (в разложенном виде) – 343 см.
- Высота лестницы (верхний ступенек) - 143 см.
- Максимальная нагрузка - 150 кг.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Высота до платформы (А) | 1.43 м |
| Высота стремянки (В) | 2.24 м |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Количество ступеней | 7 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая высота (С) | 3.43 м |
| Состояние | Новое |
| Тип стремянки | Бытовая |
| Ширина стремянки (D) | 0.516 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930803 |
| Высота площадки | 143 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина в сложенном состоянии | 224 см |
| Довжина в розсунутому стані | 204 см |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Країна-виробник товару | Іспанія |
| Общая высота | 224 см |
| Робоча висота | 343 см |
| Тип | Драбини |
| Штрихкод | 8420812015078 |
- Цена: 7 049 ₴










