
Стремянка Rolser Escalera Brico 220 6 широких ступеней (BRI028) полка для инструментов со встроенным крюком для навесного инвентар
6 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: 930804
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стремянка Rolser Escalera Brico 220 6 широких ступеней (BRI028) полка для инструментов со встроенным крюком для навесного инвентар
Лестница Rolser Escalera Brico 6 широких ступеней (BRI028) - сертифицирована в соответствии с европейским стандартом качества UNE-EN131. Максимальная нагрузка - 150 кг. Модель рекомендована как для профессионального, так и для домашнего использования. Лестница оснащена защитой от случайного складывания. Модель имеет шесть ступеней с антискользящей структурой. Удобная эргономичная полка для инструментов со встроенным крюком для навесного инвентаря. Опорные ножки имеют пластиковую защиту, которая препятствует нежелательному скольжению. Петли из холодноштампированной и лакированной стали.
Особенности:
- Комбинированная многоточечная система фиксации ступени к опорной раме. Сквозной штифт в паре с клепанным соединением гарантированно выдерживает нагрузку на ступень - 150 кг.
- Шесть ступеней с антискользящей структурой глубиной 12 см.
- Опорная арка безопасности - 60 см.
- Полка для инструментов со встроенным крюком для навесного инвентаря.
- Опорные ножки конструкции имеют пластиковую противоскользящую защиту.
- Фиксатор, исключающий возможность случайное закрытие.
- Размер (в сложенном виде) - 207 х 49 x 12 см.
- Рабочая высота (в разложенном виде) – 322 см.
- Высота лестницы (верхний ступенек) - 122 см.
- Стальной предохранительный трос для ограничения раскрытия.
- Максимальная нагрузка - 150 кг.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Высота до платформы (А) | 1.22 м |
| Высота стремянки (В) | 2.07 м |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Количество ступеней | 6 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая высота (С) | 3.22 м |
| Тип стремянки | Бытовая |
| Ширина стремянки (D) | 0.49 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930804 |
| Высота площадки | 122 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина в сложенном состоянии | 207 см |
| Довжина в розсунутому стані | 183 см |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Країна-виробник товару | Іспанія |
| Общая высота | 207 см |
| Робоча висота | 322 см |
| Тип | Драбини |
| Штрихкод | 8420812016068 |
Информация для заказа
- Цена: 6 699 ₴











