
Лестница Rolser Escalera Norma 220 5 ступеней (NOR038) стальной предохранительный трос для ограничения раскрытия
5 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 930806
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лестница Rolser Escalera Norma 220 5 ступеней (NOR038) стальной предохранительный трос для ограничения раскрытия
Стремянка Rolser Escalera Norma 220 5 ступеней (NOR038) - прочная, универсальная, легкая, безопасная. Сертифицирована в соответствии с европейским стандартом качества UNE-EN131. Максимальная нагрузка - 150 кг. Модель рекомендована как для профессионального, так и для домашнего использования. Лестница оснащена защитой от случайного складывания. Модель имеет пять ступеней с антискользящей структурой. Опорные ножки имеют пластиковую защиту, которая препятствует нежелательному скольжению. Очень широкий щабель. Опорная арка с безопасной высотой 60 см. Боковые пазы и поперечные трубки из сварного алюминия. Петли из холодноштампированной и лакированной стали.
Особенности:
- Комбинированная многоточечная система фиксации ступени к опорной раме. Сквозной штифт в паре с клепанным соединением гарантированно выдерживает нагрузку на ступень - 150 кг.
- Пить ступеней с антискользящей структурой глубиной 12 см.
- Опорная арка безопасности.
- Опорные ножки конструкции имеют пластиковую противоскользящую защиту.
- Фиксатор, исключающий возможность случайное закрытие.
- Размер (в сложенном виде) - 175 х 47 x 12 см.
- Рабочая высота (в разложенном виде) - 301 см.
- Высота лестницы (верхний ступенек) - 101 см.
- Стальной предохранительный трос для ограничения раскрытия.
- Максимальная нагрузка - 150 кг.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Высота до платформы (А) | 1.01 м |
| Высота стремянки (В) | 1.75 м |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Количество ступеней | 5 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая высота (С) | 3.01 м |
| Состояние | Новое |
| Тип стремянки | Бытовая |
| Ширина стремянки (D) | 0.47 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930806 |
| Высота площадки | 101 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина в сложенном состоянии | 175 см |
| Довжина в розсунутому стані | 162 см |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Країна-виробник товару | Іспанія |
| Общая высота | 175 см |
| Робоча висота | 301 см |
| Тип | Драбини |
| Штрихкод | 8420812026050 |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴











