
Стремянка Rolser Taburete M/2 2 ступени Negro (MD2001-1023) специальная фиксатор предотвращает случайное складывание конструкции
3 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: 930837
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стремянка Rolser Taburete M/2 2 ступени Negro (MD2001-1023) специальная фиксатор предотвращает случайное складывание конструкции
Стремянка Rolser Taburete M/2 2 ступени Negro (MD2001-1023) - удобный домашний табурет со ступеней и платформой. Такая лестница это базовый вариант для дома, а также ваш надежный помощник в домашнем хозяйстве. Данная модель имеет один широкий ступенек с противоскользящим покрытием. Конструкция оснащена защитой от случайного складывания и рассчитана на максимальную нагрузку до 150 кг. Опорные ножки имеют пластиковые накладки для большей устойчивости на скользких поверхностях. Лестница сертифицирована согласно европейскому стандарту качества UNE EN-14183.
Особенности:
- Небольшой размер и современный дизайн.
- Опорные ножки с пластиковыми накладками.
- Специальный фиксатор предотвращает случайное складывание конструкции.
- Размеры в сложенном состоянии (Д х Ш х В) - 68 х 43,5 х 14,5 см.
- Высота открытого табурета 47 см.
- Рабочая высота - 247 см.
- Максимальная нагрузка на конструкцию до 150 кг.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Высота до платформы (А) | 0.47 м |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Количество ступеней | 2 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая высота (С) | 2.47 м |
| Состояние | Новое |
| Тип стремянки | Бытовая |
| Ширина стремянки (D) | 0.435 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930837 |
| Высота площадки | 47 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина в сложенном состоянии | 68 см |
| Довжина в розсунутому стані | 47 см |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Країна-виробник товару | Іспанія |
| Общая высота | 47 см |
| Робоча висота | 247 см |
| Тип | Драбини |
| Штрихкод | 8420812005208 |
Информация для заказа
- Цена: 3 299 ₴






