-5%

Гантель SG01 7 KG HMS - черная чугунная изготовлена из высококачественных материалов штанга
1 327 ₴
1 261 ₴
- Готово к отправке
- Код: 17-59-123
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гантель SG01 7 KG HMS - черная чугунная изготовлена из высококачественных материалов штанга
SG01 HMS – классическая чугунная гантель, изготовленная из высококачественных материалов, необходима в каждом доме.
В комплект входят: никелированная стальная штанга и чугунные литые пластины.
Штанга имеет рифленую ручку, благодаря чему она не скользит во время упражнений. Резьбовые гантели вместе со звездообразными грифами гарантируют равномерное распределение веса.
Начните заботиться о своем теле уже сегодня с 7-килограммовой гантелью. Это идеальный выбор, как для дома, так и для тренажерного зала.
Спецификация:
- Длина грифа: 35 см
- Диаметр грифа: 30 мм
- 1 х прямой гриф 2 кг
- 2 х утяжелитель 1 кг
- 2 х утяжелитель 1,25 кг
- Общий вес: 7 кг
Примечания:
Не для коммерческого использования

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HMS |
| Вес | 7 кг |
| Замки | Гайка |
| Конструкция | Разборная |
| Покрытие блинов | Порошковая краска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гантели |
| Тип грифа | Прямой |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 7 кг |
| Діаметр бруска | 30 мм |
| Діаметр отвору диска | 31,5 мм |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Термін доставки | В наявності |
Информация для заказа
- Цена: 1 261 ₴

