
Стол кемпинговый Vango Rowan 80 Table Excalibur (TBPROWAN E27TDC) прочный стальной каркас выдерживает нагрузку до 30 кг
3 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: 926780
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стол кемпинговый Vango Rowan 80 Table Excalibur (TBPROWAN E27TDC) прочный стальной каркас выдерживает нагрузку до 30 кг
Стол кемпинговый Vango Rowan 80 Table Excalibur (TBPROWAN E27TDC) прочный стальной каркас выдерживает нагрузку до 30 кг
Если в приоритете стоит надежность и долговечность — тогда стоит обратить внимание на кемпинговый складной стол Vango Rowan 80. Стол раскладывается и складывается за считанные секунды и в сложенном виде имеет толщину менее 5 см, благодаря чему удобен как для нагрузки в багажник машины, так и для хранения. Стол оснащен удобной ручкой для удобства транспортировки.
Vango Rowan 80 создаст желаемый уровень комфорта, где бы вы ни находились, будь то в кемпинге, на рыбалке, на даче или просто отдыхаете на природе.
Общие характеристики:
- Прочный стальной каркас выдерживает нагрузку до 30 кг
- Поверхность столешницы выполнена под текстуру гранита, легкая, гигиеничная и удобная в очистке
- Текстурированная финишная обработка каркаса дополнительно защищает от коррозии и придает презентабельный вид
- Ручка для транспортировки
- Компактно складывается и не требует чехла для транспортировки

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывы
Преимущества



Мы рекомендуем
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vango |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 926780 |
| Вага в упаковці | 3,7 кг |
| Вид | Столи |
| Габарити упаковки | 80 х 5 х 60 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Комплектация | Стіл |
| Країна реєстрації бренду | Великобританія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал конструкции | ДСП ламіноване пластиком для створення гігієнічної та зручної в чищенні поверхні. Не намокає від води |
| Матеріал каркаса | Сталева рама |
| Розміри | 80 х 60 х 69 см |
| Статус товара БН_НАЛ | ГОТ |
| Штрихкод | 5023519023822 |
Информация для заказа
- Цена: 3 399 ₴



