
Орбитрек Toorx Elliptical ERX 90 (ERX-90) магнитная система сопротивления с компьютерной регулировкой нагрузки
32 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: 929760
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Орбитрек Toorx Elliptical ERX 90 (ERX-90) магнитная система сопротивления с компьютерной регулировкой нагрузки
Орбитрек Toorx Elliptical ERX 90 (ERX-90) от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для полноценной кардиотренировки в домашніх умовах. Тренажер имеет 16 уровней нагрузки, регулируемой с помощью современного компьютера. 14-килограммовый маховик создает хорошую плавность хода, снижая нагрузку на суставы и минимизируя риск получения травмы в процессе занятий. Орбитрек рассчитан на вес до 120 кг, а длина шага 34 см подойдет для пользователей среднего роста. Встроенные сенсорные датчики измерения пульса будут уместны во время тренировки по одной из четырех пульсозависимых программ. Платформы для ног регулируются в 3-х положениях, а транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют перемещать его по комнате.
Особенности:
- Магнитная система сопротивления с компьютерной регулировкой нагрузки.
- Маховик весом 14 кг обеспечивает хорошую плавность хода.
- Консоль имеет ЖК-дисплей с голубой подсветкой.
- 20 программ и 16 ровной нагрузки для полноценной кардиотренировки.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес маховика | 14 кг |
| Цвет | Голубой |
| Конструкция | Цельная |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная длина шага | 34 см |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Время, Скорость |
| Пользовательские характеристики | |
| - | 30999 |
| Артикул | 929760 |
| Вага в упаковці | 51 кг |
| Вимірювання пульсу | Є |
| Габарити упаковки | 114,5 x 42 x 62 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | LCD |
| Довжина кроку | 34 см |
| Додаткові характеристики | 3 положення платформ для ніг |
| Живлення тренажера | Мережа |
| Класс | Домашні |
| Код виробника товару (MPN) | ERX-90 |
| Количество программ | 20 |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Назва | Орбітрек Toorx Elliptical ERX 90 (ERX-90) |
| Показання дисплея | Час<br /> Швидкість<br /> Дистанція<br /> Калорії<br /> Пульс<br /> Оберти за хвилину<br /> Навантаження в Ватах |
| Программы | Ручна програма - 1<br /> Встановлені програми - 12<br /> Пульсозалежні програми - 4<br /> Індивідуальна програма - 1<br /> Програма контролю навантаження в Ватах - 1<br /> Програма швидкості відновлення пульсу - 1 |
| Регулювання глибини кроку | Немає |
| Розділ | Орбітреки |
| Розміри | 138,5 x 59,5 x 164 см |
| Рівні навантаження | 16 |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип | Магнітні |
| Транспортувальні ролики | Є |
| Штрихкод | 8029975990064 |
- Цена: 32 899 ₴








