
Баскетбольная стойка Garlando Memphis (BA-13) легко транспортируется благодаря двум колесам, вставленным в основу
9 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: 929765
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Баскетбольная стойка Garlando Memphis (BA-13) легко транспортируется благодаря двум колесам, вставленным в основу
Баскетбольная стойка Garlando Memphis (BA-13) регулируется по высоте, предназначена для развлечений всей семьи. Модель идеально подходит для использования как на улице, так и внутри помещений.
Особенности:
- Вертикальная конструкция с регулируемой высотой, со стальной телескопической труби и армирующих креплений, покрытая порошковой краской черного цвета.
- Щит привлекательного дизайна, выполнен из прочного пластика с двойными стенками и ребрами жесткости.
- Стальное кольцо Ø45 см оранжевого цвета с порошковым покрытием и полипропиленовой сеткой для использования на улице.
- Основа из черного формованного полиэтилена, оснащена колесами спереди, ее можно наполнить водой для обеспечения устойчивости во время игры.
- Легко транспортируется благодаря двум колесам, вставленным в основу.
- Соответствует европейскому стандарта безопасности EN 71.
- Вес основания, заполненной водой - 64 кг

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Назначение | Баскетбол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 929765 |
| Вага в упаковці | 13,5 кг |
| Габарити упаковки | 70 x 23 x 99,5 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал кольца | Сталь |
| Материал труб | Сталь |
| Матеріал сітки | Поліпропілен |
| Матеріал щита | Водостійкий поліпропілен |
| Особенности | Діаметр кільця: 45 см<br /> Висота кошика: 190-260 см<br /> Комплектація: щит, кільце, сітка, стійка, основа<br /> Вага: 11,5 кг |
| Размер | Щит: 90 x 60 x 2 см<br /> Основа: 90 x 60 x 15 см |
| Цвет | Black/Orange |
| Штрихкод | 8029975800172 |
Информация для заказа
- Цена: 9 799 ₴







