
Массивный спиннинговый велотренажёр inSPORTline Airin - чёрный и серебристый низкие затраты на обслуживание, высокая надёжность
39 874 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9360-2
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Массивный спиннинговый велотренажёр inSPORTline Airin - чёрный и серебристый низкие затраты на обслуживание, высокая надёжность
Ищете прочный тренажер для улучшения физической формы и укрепления ног, который при этом впечатляет своим уникальным дизайном и техническими свойствами? Хотите устройство, на котором вам нравится заниматься спортом и какой вы оцените не только при подготовке к велосезону? Представляет ли тренажер отличное соотношение цена-качество? Здесь вы найдете нужную модель!
InSPORTline Airin - прочный, тихий велосипед с ременным приводом, предназначенный для домашнего использования. Большим преимуществом является 20-кілограмове колесо премиум-класса и система плавного контроля нагрузки, которая очень интуитивно понятна и проста в использовании.
Тормозная система и устойчивость
Велосипед оснащен инновационной магнитной тормозной системой , которая предлагает много преимуществ. Он характеризуется низкой частотой отказов, более высокой эффективностью и меньшими затратами на обслуживание. Кроме того, его работа тихая и плавная. Прочная конструкция обеспечивает максимальную устойчивость и грузоподъемность до 150 кг.
Широкий выбор регулировок седла и руля
Велосипед позволяет регулировать руль и седло как по горизонтали, так и по вертикали, что обеспечивает идеальную посадку. Седло имеет эргономичную форму , а нескользкий руль предлагает несколько вариантов захвата.
Легкая мобильность
Велосипед inSPORTline Airin легко перемещать благодаря транспортным колесам, расположенным в передней части устройства. Его можно легко перемещать, что делает его чрезвычайно мобильным. Он также имеет систему выравнивания неровностей пола, которая предотвращает наклон и нестабильность при использовании.
Двусторонние педали
Велосипед оснащен универсальными педалями, которые поддерживают популярную систему SPD , и регулируемыми зажимами, которые позволяют более эффективно нажимать и подтягивать педали.
Сосредоточьтесь на деталях
Велосипед имеет практичный держатель для бутылки с водой, который позволяет вам легко оставаться увлажненным во время тренировки. Для любителей современных технологий также есть держатель для смартфона, который позволяет использовать любимые мобильные приложения или смотреть контент во время тренировок.
Благодаря отличным функциям и привлекательному дизайну inSPORTline Airin стал одним из самых популярных велосипедных симуляторов на чешском и польском рынках.
Основные характеристики:
-
бесшумный ременной привод
-
низкие расходы на обслуживание, высокая надежность
-
устойчивая стальная рама с антикоррозийной защитой
-
3-х компонентные кривошипы с герметичными картриджными подшипниками
-
Двусторонние алюминиевые педали JD-304 - с клипсой и системою SPD
-
держатель для мобильного телефона
-
мягкое седло эргономичной формы
-
Примечание: Датчик скорости с магнитным креплением использовать нельзя
Техническое описание:
| система маховика | 20 кг |
| контроль нагрузки | пособие |
| количество степеней нагрузки | плавная регулировка нагрузки |
| тормозная система | магнитный |
| диск | ярко-красный |
| холостой ход | НІ |
| Програма HRC | НІ |
| горизонтально регулируемое седло | так |
| седло, регулируемое по вертикали | так |
| горизонтально регулируемый руль | так |
| вертикально регулируемый руль | так |
| экстренный тормоз | так |
| кожух маховика и ремешок | так |
| держатель для бутылок | так |
| подставка для планшета | НІ |
| транспортные колеса | так |
| система компенсации неровности | так |
| дисплей | НІ |
| датчики пульсу | НІ |
| приемник нагрудного ремина | НІ |
| нагрудный ремень в комплекте | НІ |
| габаритные размеры машины | длина 127 х ширина 60 х высота 136 см |
| Высота седла | 89,5-112 см |
| размеры упаковки | длина 120 х ширина 99 х высота 26 см |
| максимальная грузоподъемность | 150 кг |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес маховика | 20 кг |
| Цвет | Серый |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Функции компьютера | Время, Расход калорий, Скорость, Дистанция |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 136 см |
| Довжина, см | 127 см |
| Класс | SC |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Термін доставки | В наявності |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
- Цена: 39 874 ₴





